13 января 2012, Пятница, 2:09

Как правильно преподнести подарок?

Новый год — это праздник, которого так ждут миллионы детей и взрослых. На это торжество международного формата принято вручать друг другу подарки. Однако это не очень простое занятие. Ведь правильно подарить подарок, например, любимому — это настоящее искусство и ему нужно учиться.

мужские сумки, подарки для мужчин

Такие подарки как мужские сумки или портмоне следует выбирать вместе с любимым человеком. Это не будет для него сюрпризом, зато вы подарите то, что ему нужно. А вот оригинальный способ преподнесения этого подарка можно и придумать. Вы можете сделать это стандартным образом, положив под ёлочку. Или торжественно вручить под бой курантов. А если позволяют финансы, можно организовать целое представление такое, как шоу мыльных пузырей, на котором любимому и можно вручить его подарки.

Чтобы подарок, который вы собираетесь вручить, не был отложен на дальнюю полку, не следует дарить те вещи, в которых вы не разбираетесь. Например, галстуки или туалетную воду.

Не следует также дарить предметы живописи, если вы не уверены в том, что данная репродукция сможет заинтересовать вашего мужчину.
Кроме того, если ваш любимый любит животных, но их не заводит, лучше не дарить ему никаких пушистых четвероногих друзей, даже очень милых, без его согласия. Потому как у него вполне может быть аллергия на шерсть или их продукты жизнедеятельности.

Как известно, подарки для мужчин должны быть практичными. Так, можно подарить мужчине деньги, они всегда будут кстати. Но как раз полезность данного подарка лишает его подарочной привлекательности для одариваемого.

Если вы совершенно не знаете, что подарить вашему любимому, можно, сыграть на эмоциях и инстинктах, купив себе сексуальное кружевное бельё и в новогоднюю ночь, заранее переодевшись в костюм Снегурочки, подарить любимому свой эротичный танец и себя. Этот подарок придётся по вкусу даже самому утончённому мужчине. Однако если вы не умеете красиво двигаться, то этот вариант нужно отбросить.
Между тем, если ваш подарок к Новому году очень прост, например, вы хотите вручить возлюбленному домашний халат и тапочки, то действовать нужно иначе. Организовывая подобного рода подарки, следует говорить умные и доброжелательные слова, которые порой способны сгладить всю нелепость подарка. Можно в данном случае поздравить с Новым годом, пожелать удачи и счастья, а после этого отметить то, что вы таким образом о нём заботитесь, даря домашние принадлежности.

Каждый из подарков будет всегда к месту, если он подарен от всего вашего сердца.

По материалам http://www.koffer.ru/

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse