19 января 2012, Четверг, 23:22

Мода весна-лето 2012: комбинезоны и сумки, чем порадуют нас дизайнеры?

Сумка для каждой женщины – это аксессуар, в который она не только может положить необходимые ей вещи, но и закончить с помощью его свой образ. Сумки весна – лето 2012, в основном, выполнены из кожи, но также встречаются из бархата, меха…

Мода весна-лето 2012: комбинезоны и сумки

Вот уже несколько сезонов подряд в коллекциях дизайнеров прослеживается веянье стильных семидесятых. Сезон весна – лето 2012 не является исключением. Мы вновь можем наблюдать огромное разнообразие комбинезонов, которые будет прекрасно смотреться в любое время дня и ночи.

Комбинезоны 2012: чем порадовали дизайнеры

Новые фасоны и расцветки комбинезонов можно наблюдать практически в каждой коллекции, но все же они отличаются от тех моделей, к которым мы уже привыкли. В этом сезоне в моду вошли модели с шортами и с укороченными брюками. Они подойдут практически любой женщине, подчеркнув достоинства её фигуры. Подобными фасонами порадовала коллекции Gwen Stefani, Dolce & Gabbana и Badgley Mischka.

Идеальным решением для знойного лета станут комбинезоны свободного кроя, представленные в коллекции Vivienne Westwood. Пошитые из ткани светлых тонов, они доставят удовольствие и комфорт каждой обладательнице.

Модный дом Ferragamo дополнил комбинезоны 2012 корсетным топом без бретелей и облегающими брючинами, подчеркивающими стройность ног. В такой модели практически любая женщина почувствует себя обворожительной и сексуальной. Но не только узкие брючины модны в этом сезоне. В коллекциях Jonathan Saunders и Viktor Rolf встречаются фасоны, имеющие широкие брючины и брюки клеш.

Комбинезоны 2012 от Michael Kors представлены в стиле «сафари». Это прекрасные комплекты из практичных шорт и рубашки с коротким рукавом, в которых вы сможете отправиться в увлекательную прогулку. Похожие модели представлены у Alberta Ferretti, только рубашку заменяет простой топ.

Кроме повседневных моделей, дизайнеры разработали комбинезоны 2012 для стильных вечеринок и других мероприятий. В частности, изысканные модели вечерних комбинезонов представили миру Ralph Rucci и Talbot Runhof, Yves Saint Laurent и Stefano Pilati. По внешнему виду они напоминают роскошные платья, что достигается благодаря использованию разнообразных аксессуаров или деталей: глубокое декольте, открытая спина, блестки или специальные ткани.

Если говорить о модных расцветках этого сезона, то наиболее популярными являются комбинезоны оранжевых, желтых, бирюзовых оттенков и с разнообразными принтами. В коллекциях английских домов мод можно встретить клетчатые модели, американцы Anna Sui и J. Crew сделали упор на мелкий цветочек. На парижских показах были использованы классические черно-белые тона. А молодой дизайнер Holly Fulton использовал для создания своей коллекции этно мотивы, которые идеально будут смотреться в любой обстановке.

Сумки весна – лето 2012: яркий аксессуар

Сумка для каждой женщины – это аксессуар, в который она не только может положить необходимые ей вещи, но и закончить с помощью его свой образ. Сумки весна – лето 2012, в основном, выполнены из кожи, но также встречаются из бархата, меха, замша, соломы и их сочетаний.

В коллекциях Elie Tahari, Michael Kors, Emporio Armani, Gucci представлены сумки, изготовленные из кожи змеи светлых оттенков. Bottega Veneta, Louis Vuitton и Bally взяли за основу кожу крокодила. Emilio Pucci, Dolce&Gabbana порадовали сумками весна-лето 2012 из природных материалов.

Если говорить о возможных моделях сумок, то в этом сезоне огромной популярностью будут пользоваться клатчи: миниатюрные, квадратные, кошелки или косметички, засветились на мировых подиумах. Также дизайнеры продемонстрировали квадратные портфели, сумки-пакеты, рюкзаки и сундучки.

Сумки весна – лето 2012 радуют буйством всевозможных красок. Подобно всему сезону, на первое место вырываются модели с разнообразными принтами: цветочными, животными, абстрактными и другими, но также популярны и однотонные модели, благодаря которым одновременно можно подобрать и модный, и любимый цвет.

Коллекции Daks, Marc Jacobs и Jil Sande предлагают сумки в крупную клетку, Tory Burch остановились на абстракции, а Prada предложили аппликации, выполненные из кожи. Предстоящий сезон наполнен огромным разнообразием красок и моделей, что каждая модница не захочет остановиться только на одной модели.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse