23 января 2012, Понедельник, 0:59

Свадебные платья известных брендов!

Свадебные бренды пестрят своим разнообразием. Их количество невозможно просто пересчитать по пальцам, а бесконечный просмотр коллекций не даст возможности выделить ключевые особенности бренда.

свадебные платьясвадебные платьясвадебные платья

Для начала рекомендуем ознакомиться с кратким экскурсом в мир популярных производителей, а затем уже листать фотографии приглянувшейся компании.

Безоговорочное лидерство присуждается бренду Mary’s, который представляет коллекции на протяжении уже более 30 лет на территории более 40 стран во всем мире. Свадебные платья, аксессуары от Mary’s всегда отличаются превосходным качеством вкупе с демократичными ценами. Шьются эти платья исключительно из лучших тканей и расшиваются только вручную. Ручная отделка горным хрусталем, жемчугом, кружевом делает свадебный наряд восхитительно красивым. Дизайнеры Mary’s умеют угодить даже взыскательному вкусу невесты.

Свадебные платья данной торговой марки отличаются церемониальным стилем, что представляет собой «особенность почерка» компании. Главный акцент делается на длинном-длинном шлейфе, дополняется он пышным силуэтом и богатой вышивкой. Mary’s великолепно воплощают классику свадебного жанра, создавая неповторимый облик королевы торжества.

свадебные платьясвадебные платьясвадебные платья
Следующий представитель лидеров индустрии – бренд Jasmine. Эксперты предпочитают считать его законодателем свадебной моды в Америке. Также успешно существует на рынке уже более 25 лет. Качество платьев, бесспорно, на высоте. Бренд отличается широким разнообразием силуэтов и стилей, которые каждую женщину делают неотразимой и идеально подходят к ее фигуре.

Фактор успеха этой компании в инновационном подходе к проектированию фасонов, в стремлении создать неповторимый дизайн. Кроме того, свадебные и вечерние платья Jasmine шьются на собственной фабрике, что позволяет контролировать высокое качество производимых нарядов. Следуя общепринятым представлениям о свадебной моде, дизайнеры Jasmine создают индивидуальность каждому платью в коллекции. Изюминка присутствует во всех моделях, равно как и то, что все они расшиваются вручную. Абсолютно каждая деталь наряда притягивает внимание.

В моделях свадебных платьев Jasmine всегда присутствуют верно расставленные акценты, что подчеркивает все достоинства фигуры невесты и говорит об отличном чувстве стиля. Идеология Jasmine такова: надевая это платье, Вы будете совершенно уверены, что оно было сшито по Вашим меркам. Неотразимость – ключевой критерий платья Jasmine.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse