16 февраля 2012, Четверг, 21:12

Свадьба. Где разместить иногородних приглашенных?

Самыми важными критериями для выбора апартаментов должны быть чистота и уют, а также наличие дополнительного сервиса: прачечной, гладильной, сейфа для обеспеченных клиентов. Желательно, чтобы в отеле был беспроводной Интернет и парковка.

дешевая гостиница, дешевый отель, дешевые отели

Свадьба. Как хочется, чтобы главное событие в жизни прошло без сучка, без задоринки. Платье оказалось обязательно самым красивым на свете, свадебный торт приводил в изумление, жених с невестой сияли от счастья, а приглашенные гости получили массу приятных впечатлений. Как правило, в обязанности невесты входит выбор платья и прически, жених заказывает обручальные кольца, букет, выбирает машины для свадебного кортежа. Все остальное доверяется профессиональной команде, состоящей из ведущего свадьбы, видеооператора, фотографа и музыкального коллектива. И лишь один вопрос часто остается нерешенным: где разместить иногородних гостей? Ведь нельзя же допустить того, чтобы половина зала зевала в самый ответственный момент или выглядела слегка помятой.

Если гостей из других городов ожидается приличное количество, то для их размещения оптимально подойдет дешевая гостиница, расположенная неподалеку от места проведения банкета. Для транспортировки в ЗАГС и поездки по местным достопримечательностям арендуется микроавтобус, а из ресторана гости смогут добраться сами или вызвать такси в индивидуальном порядке.

Самыми важными критериями для выбора апартаментов должны быть чистота и уют, а также наличие дополнительного сервиса: прачечной, гладильной, сейфа для обеспеченных клиентов. Желательно, чтобы в отеле был беспроводной Интернет и парковка.

Основной потребностью ваших близких, приглашенных на свадьбу, будет необходимость быстро привести себя в порядок, принять душ, почистить и погладить одежду, а также переночевать, поэтому можно немного сэкономить, выбрав дешевый отель, где в стоимость номеров не включено питание или плата за дополнительные услуги, например, бассейн или фитнес-зал.

Как правило, к свадьбе готовятся заблаговременно, а потому для вас не составит труда заранее найти подходящий гостевой дом или мини-отель со всеми необходимыми удобствами и, договорившись о размещении родственников, оставить предоплату. Гостей издалека лучше всего поселять в гостиницу накануне свадебного торжества, чтобы они могли как следует отдохнуть. Главным плюсом такого размещения близких друзей и родственников будет заочное знакомство и общение в неформальной обстановке, что позволит им чувствовать себя более комфортно на следующий день.

Основные услуги, которые предоставляют дешевые отели, следующие: смена постельного белья и уборка в номере, наличие бытовой техники и посуды, камеры хранения для личных вещей. Трансферные услуги считаются дополнительным сервисом и оплачиваются отдельно.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse