2 марта 2012, Пятница, 1:29

Как похудеть перед свадьбой

Каждая девушка мечтает быть неотразимой на своей свадьбе. А ведь к этому нужно приложить немало усилий. При этом стоит избавиться от лишнего веса. Как это сделать? Эффективный способ похудения.

похудеть, похудение, массажер для похудения

Свадебные приготовления и хлопоты всегда приносят много приятных волнений и самой невесте, и ее родным и близким. Но вместе с тем приходят и стрессы, и многие огорчения. Женский ум – загадка не только для мужчин и мировых психологов – он загадка и для самой представительницы прекрасного пола. Поэтому в первую очередь нужно постараться разобраться со всеми своими страхами и тревогами. У многих девушек при подготовке к свадьбе увеличивается психологическая неустойчивость, возникают вопросы: надо ли похудеть, какую прическу выбрать, как организовать все торжество, выбрать свадебное платье, кортеж, букет и многое-многое другое. Ведь хочется, чтобы день свадьбы прошел безукоризненно и принес только положительные эмоции.

Большинство девушек считает, что для того, чтобы выглядеть на все сто, нужно исправить именно фигуру. Все не так сложно, нужно приготовиться пожертвовать временем и настроиться на похудение. Психологи отмечают, что стрессовые периоды прекрасно помогают кардинально изменить свою внешность в лучшую сторону.

Чтобы спокойно и безвредно для здоровья похудеть к свадьбе, нужно начать заниматься собой месяца за три. Но, как правило, времени обычно бывает не так много, ведь множество свадебных дел требуют непременного участия в них невесты, и похудение стоит не на первом месте, а выглядеть хочется хорошо.

Неважно, как скоро состоится свадьба, просто начинайте пить больше воды и старайтесь ежедневно выпивать 1-2 стакана свежевыжатого сока из фруктов или овощей. Ведь перед вами стоит задача не только похудеть, но и привести организм в порядок, обеспечив его витаминами, чтобы помочь перенести стрессовые моменты подготовки.

Найдите хоть полчаса, но каждый день, чтобы сделать физические упражнения, направленные на коррекцию проблемных участков вашего тела. Упражнения можно заменить танцами — и тогда вы сможете не только похудеть, но и приобрести правильную осанку, и подготовиться к самому главному свадебному танцу.

Хорошо бы сходить на несколько сеансов массажа в салон или приобрести массажер для похудения, который вы будете использовать в свободное время в домашних условиях.

Все свадебные хлопоты сводятся к тому, что свадьба должна быть идеальной. И если похудение способно помочь этому процессу, то все в ваших руках. Идеальная внешность невесты и идеальная свадьба – что может быть лучше этого сочетания!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse