3 марта 2012, Суббота, 2:57

Японские шампуни: решение любых проблем, связанных с волосами

Здоровые, блестящие волосы, отсутствие перхоти и секущихся кончиков – вот тот идеал, к которому все стремятся. Но достичь этого не так просто. Женские волосы страдают от осветления и окрашивания, воздействия горячих фенов и утюжков.

Японские шампуни: решение любых проблем, связанных с волосами

Да и средства для укладки при неумеренном их использовании здоровья и красоты шевелюре не добавляют: волосы истончаются, становятся ломкими, тусклыми. Гормональные перестройки организма, связанные с беременностью и родами, также влияют на состояние волос не всегда в лучшую сторону. Прибавим к этому нарушенную экологию мегаполиса, избыточную инсоляцию во время отпуска на море, и нам останется только удивляться, как волосы справляются с такими нагрузками. Мужским волосам тоже приходится несладко, так как все негативные факторы внешней среды воздействуют и на них. У мужчин к тому же проблемы могут усугубляться выпадением волос разной степени интенсивности. Но не стоит грустить: японские шампуни с натуральными ингредиентами, витаминами и экстрактами, которыми так прославилась вся японская косметика, способны исправить даже самые запущенные ситуации.

Японские шампуни даже при ежедневном применении не только не оказывают негативного воздействия, но наоборот, максимально защищают волосы, питают и увлажняют их. Разработанные с учетом новейших научных открытий в области трихологии, включающие в себя полезные вещества, растительные и минеральные компоненты, эти шампуни бережно ухаживают за волосами, восстанавливая их структуру, возвращая эластичность, блеск, мягкость и утраченный объем. Шампуни выпускаются  как для нормальных, так и для жирных волос, а также волос, поврежденных окрашиванием и химической завивкой, для  сухих волос. Специальные японские шампуни с экстрактами морских водорослей, ментолом, обогащенные витаминами и микроэлементами, эффективно борются с перхотью. Антивозрастные шампуни с включенными в их состав экстрактами розы, граната, эвкалипта и жемчуга способны вернуть волосам молодость. И даже проблему выпадения волос можно решить, воспользовавшись, например, шампунем Clay Esthe EX от MOLTOBENE с протеинами шелка, эфирными маслами и экстрактами лечебных трав, или RA-ATP SHAMPOO от CEFINE с дрожжами, гидролизатом пшеницы, гиалуроновой кислотой для полноценного увлажнения кожи головы, экстрактами женьшеня, маслом оливы, жожоба и макадамии для питания волос.

Японские шампуни, как и вся японская косметика, гипоаллергенны, что очень важно, так как число людей, страдающих от аллергических реакций, сегодня катастрофически возросло. Что же касается детских шампуней, то они подходят даже для самых маленьких, ведь отсутствие отдушек, ароматизаторов, антисептиков и красителей делает эти шампуни абсолютно безопасными для нежной детской кожи, склонной к дерматитам.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse