7 марта 2012, Среда, 3:09

Гравировка на обручальных кольцах в Москве

Выбрать фразы для гравировки на обручальных кольцах или на стекле можно в салоне.

фразы для гравировки гравировка на обручальных кольцах фразы гравировка на стекле

Если Вы ищите оригинальные кольца для свадебного торжества, но не можете определиться с выбором наиболее подходящего варианта, воспользуйтесь услугами гравировального салона. Сегодня лазерная гравировка на обручальных кольцах фразы и символы которой придают украшениям особый смысл пользуется популярностью. С помощью этой уникальной технологии можно нанести на очень тонкие кольца надпись или узор, который будет долгие годы напоминать Вам о каком-либо важном дне или событии в Вашей жизни. Работа по нанесению текстов и изображений занимает от 15 минут в зависимости от сложности. Некоторые заказы мастера могут выполнять и вовсе в присутствии клиента, что позволяет сэкономить время. Стоимость услуги, как правило, составляет 800 рублей за пару. Однако многое зависит от того, насколько сложной и долгой будет работа.

Частый вопрос, который волнует молодоженов, касается того, что именно наносить на кольца, какие фразы. Как правило, в салонах уже имеются готовые варианты, но лучше всего, если фраза будет подготовлена Вами самостоятельно. Так она станет памятной на долгие годы. Наиболее популярными являются классические фразы на латинском языке. Помимо колец моложены активно гравируют стеклянную посуду, предназначенную для торжества. Нет ничего красивее, чем надпись на бокалах или изображение виновников торжества. Несмотря на то, что гравировка на стекле представляется довольно кропотливой и трудоемкой работой, с помощью лазерных технологий и оборудования удается наносить изображения с максимальной точностью. Выполнить порой такое ручным или механическим способом не представляется возможным. При этом изображение не потускнеет и не сотрется со временем, так как обработка материалов лазером остается навечно.

Как уже говорилось, гравировка на кольцах фразы есть  в салоне, но наиболее выигрышными будут лично придуманные или составленные словосочетания. Со временем надписи на кольцах лишь придадут силы двум сердцам, которые однажды решили связать себя узами брака. Надписи и узоры также наносятся на практически любые виды материалов, в том числе на кожу и пластик, камень и бумагу. Все это стало возможно благодаря появлению в жизни людей лазерного луча, которые, как известно, используется в разных сферах жизнедеятельности человека. Важным преимуществом луча является его ювелирная точность, с которой он буквально выжигает мелкие частицы с поверхности материала, оставляя рельеф различного уровня.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse