13 марта 2012, Вторник, 1:43

Помолвка – первый шаг к свадьбе

Итак, вы сделали предложение своей любимой даме. Самое время поделиться своей радостью с родными и близкими.  Речь идет о помолвке. Как организовать это событие?

http://irr.ru/real-estate/, продам квартиру, квартира в Москве снять

Итак, допустим, предложение уже сделано и ваша красивая пара вовсю готовится к предстоящему празднику. Осталась только одна загвоздка – родственников, да и друзей вы как-то не предупредили. Значит, настало самое время поговорить о ваших планах уже официально. Именно для такого случая придумана помолвка.

Как-то так получилось, что в современной культуре прижился не славянский вариант, а европейский – с кольцом, домашним обедом и прочими милыми деталями. Как правильно, спросите вы? В действительности, вы можете ни брать во внимание традиции других стран, а делать так, как вам хочется. В принципе, вполне можно обойтись трогательным домашним чаепитием. Например, вы можете воспользоваться услугой: «квартира в Москве снять без посредников» и принять гостей на нейтральной территории.

Теперь о деталях. Первый момент – кольцо. Если вам не нравится сама идея с таким подарком, оставьте ее другим парам. Это атрибут необязательный, но приятный, и к нему тоже есть определенные требования. Вам не подойдут массивные перстни и темные камни – присмотрите тонкое колечко с прозрачным кристаллом, оно ведь указывает на чистоту невесты. Лучше всего его покупать с обручальными кольцами, тогда вы точно угадаете со стилем, ведь их придется носить вместе.

Еще одна милая деталь. На помолвку (не путать со свадьбой) подарки делают гостям, а не паре. Пусть это будут самые трогательные безделушки, дорогие вещи тут не уместны. Зато они помогут расслабиться и настроить на праздничный лад, а ведь это именно то, что вам нужно! Конечно, обеспеченные родственники могут подумать о жилье для молодых и сделать им бесценный подарок — жилье, воспользовавшись предложением «продам квартиру».

Обычно на помолвку приглашают родителей пары и самых близких друзей. Впрочем, список вы формируете самостоятельно. Более того, можно не говорить о своих планах, приглашая близких, пусть все будет обставлено как семейный пикничок – и вам удобно, и они будут гораздо меньше волноваться.

При желании вы можете пригласить всех в путешествие, например, в Москву, Париж или любой другой город. Благодаря интернету, вы можете забронировать себе жилье, не выходя из дома. Широкий выбор предложений по аренде или продаже жилья в Москве представлен на сайте http://irr.ru/real-estate/.

Сценария идеальной помолвки не существует. Кто-то празднует ее в ресторане, кто-то дома за чаем. Если вам по душе шумное веселье и большое количество гостей, никто не вправе вам помешать – это ваш праздник. Да и потом, всегда есть место семейным традициям и сейчас самое время о них вспомнить. Главное – получить радость от приятной новости и обсудить все ближайшие хлопоты, связанные с самым важным днем в вашей жизни!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse