7 апреля 2012, Суббота, 0:03

Медовый месяц в Египте

Романтическое путешествие – это незабываемый отдых со своей второй половинкой. Отлично для такого путешествия подойдёт Египет: тёплое море, множество достопримечательностей и живописная природа.

Египет считается самой любимой страной всех современных молодожёнов. Он наполнен романтикой и прекрасно подходит для продолжительного и незабываемого медового месяца. Здесь есть все: и теплое чистое море, и прекрасные отели, и разнообразие сладостей и фруктов, и отличное вино, и пустыни с верблюдами. Арабская атмосфера идеальна для романтической любви. Но продумать все нюансы поездки и составить подробный маршрут лучше задолго до вылета.

Отдыхая на берегу Красного моря, можно окунуться вдвоем в морскую пучину с помощью инструкторов дайвинга. Прогуливаясь по морском дну, можно увидеть загадочный коралловый мир, таящий в себе много интересного. Поэтому египет цены на отдых в котором доступны всем, стал неотъемлемой частью свадебного путешествия.

Самое сказочное место Египта – это Хургада, с яркими рыбками, красочными рифами, морскими звездами и черепахами, самыми древними жителями Египта. Это только одна сторона, идеально подходящая для медового месяца, а есть ещё и другая, представляющая собой большое количество исторических достопримечательностей.

Самой знаменитой достопримечательностью Египта считается Александрия, с подводными руинами Фаросского маяка – одного из неповторимых чудес света. Ещё Египет является местом встречи Запада и Востока, поэтому его так любят все молодые люди, нашедшие свои половинки. Так же, как отдых на кипре предпочитают поклонники древних пирамид.

Теплый и мягкий климат страны круглый год позволяет проводить в ней медовый месяц. Ласковые воды Нила, Красного и Средиземного морей, с широкими песчаными пляжами, оставляют незабываемые впечатления. А зеленые оазисы, барханы пустынь и сказочные миражи заставляют окунуться в сказку и почувствовать себя принцессой и рыцарем. Индивидуальные программы дл молодожёнов включают в себя интересные экскурсии и пр.

Заниматься дайвингом, прогуливаться по пустыне на верблюдах или просто нежиться на пляже пол лучами ласкового солнца со своей второй половинкой — все будет наполнено романтикой и останется в памяти на всю жизнь, особенно если весь медовый месяц будет заснят на пленку. Стоит заранее побеспокоится и о том, чтобы вязать с собой фотоаппарат, ведь воспоминания о хорошей поездке должны сохраниться не только в памяти у молодожёнов. По прошествии многих лет будет приятно взглянуть на то, как провели медовый месяц в жарком Египте.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse