14 мая 2012, Понедельник, 23:19

Кухонная техника встраиваемого типа

Из-за того, что сегодня многие семьи поддались моде на перепланировку квартир и, в частности, кухонь, заметно вырос интерес к бытовой кухонной технике встраиваемого типа. Особенно это касается оборудования для приготовления пищи. Выбрать данный тип техники стало довольно проблематично из-за того, что в продаже появилось огромное количество моделей разных производителей. Каким отдать предпочтение – один из самых распространенных вопросов.

Можно выбрать элитную технику, но она достаточно дорого стоит. Можно отдать предпочтение продукции известных навесь мир производителей. Это наиболее правильный подход. Однако есть еще один вариант – недорогие модели тех компаний, которые не столь известны, но выпускают высококачественное оборудование.

К ним можно отнести продукцию компании Hansa, специализирующейся на производстве встраиваемых бытовых систем. Однако в продаже можно встретить модели электроплит Hansa отдельно стоящего типа. Такую технику компания также выпускает, но приоритетом является именно «встройка».

Наибольшей популярностью пользуются варочные поверхности и духовые шкафы. Например, духовки оснащаются не только стандартными режимами работы, но и имеют ряд программ для приготовления отдельных блюд в автоматическом режиме. Кроме этого, стоит отметить, что у большинства духовых шкафов имеется функция быстрого размораживания продуктов. Это позволяет не пользоваться микроволновыми печами, что актуально для небольших по площади кухонь.

Для тех, кто предпочитает использовать и рабочие поверхности, и духовые шкафы от одного производителя, компания предлагает особый вариант. Это уже готовые встраиваемые комплекты Hansa, которые состоят из электрических конфорок и духовок зависимого типа. Такой вариант неудобен только одним – устанавливать элементы комплекта можно только друг под другом.

Комплекты имеют общее управление, запитываются от одной розетки и имеют общий дизайн. Для тех, кому не нужно устанавливать духовой шкаф отдельно от варочной поверхности в вертикальную колонну, подойдет именно такой вариант покупки. Особенно, если учитывать, что у большинства потребителей кухни не имеют возможности монтажа встраиваемых элементов, кроме как друг над другом.

Отдельно хочется отметить не только то оборудование, которое предназначается при готовки пищи в домашних условиях. Это относится к функциональным посудомоечным машинам Hansa ZWM 656 IH, которые рассчитаны на загрузку как обычной посуды, так и крупных кастрюль. При складывании корзин, расположенных в загрузочном отделении, внутрь модели можно поместить противни.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse