14 мая 2012, Понедельник, 23:20

Крупная элитная бытовая техника

Для многих потребителей особое значение имеет качество того бытового оборудования, которое они приобретают. Именно поэтому они отдают предпочтение не бюджетной технике, которая привлекает лишь своей стоимостью, а моделям элитного класса, которые безупречны в техническом плане. Это высказывание напрямую относится к продукции известного шведского производителя Asko.

Эта компания выпускает удобные в использовании и надежные в работе системы. Даже профессиональная техника Asko WMC 64 P, предназначенная для использования в мини-прачечных, отличается удобством эксплуатации. Это оборудование мало привлекательно для широкого круга потребителей, поэтому стоит обратить внимание на модели, предназначенные для бытового применения.

Прежде всего, стоит отметить популярность бытовых стиральных машин, которые предназначены для стирки любого типа белья. У всех моделей предусмотрена программа стирки шерсти в невысокой температуре. Кроме этого, производитель предусмотрел и другие программы работы, которыми хозяйки могут пользоваться с особой легкостью.

Отличительной чертой оборудования компании, на которую обращают потребители в первую очередь, является большая загрузка. Например, фронтальные стиральные машины Asko W 6984 W рассчитаны на стирку 8 кг белья. Согласитесь, что это особо удобно для использования модели в больших семьях.

Несколько слов необходимо сказать и о таком параметре, как скорость отжима. При стирке белья с использованием интенсивных программ максимальная скорость отжима вещей доходит до 1800 об\мин. В итоге вещи быстро сохнут, а некоторые изделия можно гладить сразу же, не применяя отпаривания. Особая же форма барабана при такой высокой скорости нисколько не влияет на увеличение износа белья.

Стоит рассмотреть не только стиральное оборудование бытового применения. Например, компания Asko предлагает функциональные посудомоечные машины Asko D 5434 FS W встраиваемого типа. Эта модель отличается малым энергопотреблением и бесшумностью работы за счет особой конструкции привода.

Отдельного внимания заслуживает возможность загрузки в отделение для посуды не только обычных тарелок, чашек и столовых приборов, но и полноразмерных противней и объемных кастрюль. Благодаря специальным программам работы обеспечивается высокое качество мытья данного типа изделий независимо от количества загрузки.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse