20 мая 2012, Воскресенье, 1:41

Последние штрихи к свадебному наряду

Без чего свадебный наряд даже самой очаровательной невесты не будет выглядеть завершенным и торжественным? Конечно, без свадебных украшений и бижутерии! Именно эти милые детали придадут образу девушки чарующую привлекательность, утонченность, нежность, изысканность.

Свадьба – это именно то событие, о котором с детства мечтают все без исключения девушки. И вот, когда мечты становятся реальностью, для невесты важнейшей задачей становится подтверждение того идеала, который она трепетно хранила в своем сердце все эти годы.

Чтобы достичь совершенства во всем, будущая невеста продумывает даже мельчайшие детали, которые непременно станут дополнением к стилю, уместным и важным акцентом. В процессе создания образа новобрачной очень важно грамотно подобрать свадебные украшения. Здесь действуют свои законы и правила, нарушив которые можно испортить внешний вид невесты, сделав его безвкусным и нелепым.

Свадебные украшения не должны быть слишком пышными или роскошными. Ведь наряд невесты – это воплощение нежности, романтичности, воздушности, поэтому аксессуары должны лишь подчеркивать это, не перетягивая к себе лишнего внимания. Оптимальный выбор – простые и изысканные украшения, выполненные в минималистском стиле, которые предлагают многие интернет магазины элитной бижутерии.

Не менее важно сочетание украшений с нарядом невесты. Так, классическое белое платье будет гармонично смотреться с серебристыми украшениями и бижутерией с белыми стразами. Цветные камни и золото здесь будут неуместны.

А вот к платью, декорированному яркими элементами, подойдут украшения с цветными камнями. Например, свадебный наряд с розовой лентой идеально дополнит браслет и подвес, инкрустированный нежно-розовыми камнями.

Следуя последним тенденциям моды, современные невесты предпочитают свадебные платья, выполненные в стиле винтаж. Подобные наряды, украшенные атласом и с кружевными корсетами, прекрасно сочетаются с ожерельями из жемчуга. Стоит отметить, что жемчуг издавна считается хранителем верности в любви, символом крепких брачных уз, поэтому жемчужные украшения очень уместны в свадебных нарядах невест.

Подвеска с жемчужиной прекрасно подчеркнет нежность классического белого платья. В дополнение к нему можно подобрать жемчужные серьги либо браслет из жемчуга.

Сегодня свадебные украшения очень удобно приобретать в интернет-магазинах. Так, не выходя из дома, клиенты могут ознакомиться с ассортиментом товаров, выбрав наиболее подходящий вариант.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse