24 мая 2012, Четверг, 20:53

Свадебное путешествие в Санкт-Петербург

После того, как свадебные хлопоты уже за горами, самое время подумать, куда поехать в свадебное путешествие?  Отличным выбором будет Санкт-Петербург.

мини-отели спб, мини-отели гостиницы спб, мини-отели спб недорого

Отличным подарком для молодожен на свадьбу будет свадебное путешествие в Санкт-Петербург.

Многие молодые пары предпочитают выбрать именно этот город. Чудная природа, номера повышенной комфортности, множество достопримечательностей – что еще нужно для яркого свадебного путешествия?

Санкт Петербург считают одним из самых красивых городов нашей страны. Он расположен на берегу Финского залива и известен такими достопримечательностями как Эрмитаж, Мариинский театр, Русский музей, Петропавловская крепость, Малый драматический театр, Российская национальная библиотека, Исаакиевский собор. Поэтому путешествие для молодоженов будет не только очень интересным, но и познавательным.

Ежегодно, Петербург принимает огромное количество туристов. Комфортабельные мини-отели гостиницы спб расположены повсеместно.

Многие из них имеют комфортные номера, окутанные романтикой и предназначенные специально для молодых пар.

Интерьеры гостиничных номеров оформлены в разнообразных стилях на любой вкус: здесь присутствуют номера в стиле модерна, с небольшими элементами хай-тек, современный стиль, сочетающий в себе новые технологии с новейшими последними достижениями техники, старинный стиль – ретро.

Пары, которые имеют ограниченные финансовые возможности, могут воспользоваться специальным предложением — мини-отели спб недорого. Будьте уверены, что ни сервисом, ни удобством номеров вам не придется поступиться.

При желании, новобрачные могут снять номера с джакузи. Влюбленные, помимо основных прелестей сервиса (шампанского, фруктов, завтрака в номер и т.п.), могут насладиться шикарной ванной комнатой с джакузи на двоих.

Как известно, воздействие воды снимает усталость, болевые ощущения, стресс, тонизирует, заряжает энергией и бодростью. Погружаясь в джакузи, вы получите эффект, равноценный тому, что дают лучшие бальнеологические курорты. Таким образом, помимо приятных впечатлений, вы сможете отдохнуть от праздничной суеты и посвятить время друг другу.

В связи с тем, что номера для молодых пар пользуются огромной популярностью, следует заранее позвонить в мини-отели спб и забронировать номер.

Ценовая политика гостиничных номеров колеблется, в зависимости от времени года, от 4000 до 6000 рублей за обычный двухместный номер, и от 5500 до 7000 рублей за сутки, проведенные в номере для молодожен. Учтите, что в сезон праздников и белых ночей цены значительно увеличиваются. Хорошего отдыха!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse