17 июня 2012, Воскресенье, 3:22

Божественное СПАСИБО Свадебному агентству!

Все мы хотим быть немного ближе к Богам, и я – не исключение. Когда мы с мужем решили сделать идеальную божественную свадьбу, то случайно прочитали про свадебное агентство «Алая звезда» отзыв. Мы были впечатлены. Решили: «Свадьба будет незабываемой!».

Прямиком на небо!

Еще в детстве я зачитывалась мифами и легендами древней Греции, где миром правили Боги. Красавица Афина, суровый Зевс, горячая Гера, как это интересно. Мы захотели «пригласить» этих Богов к нам на свадьбу, чтобы союз был таким же вечным, как Олимп! Организация свадьбы – это серьезное дело, мы его доверили агентству Алая Звезда, отзыв о котором прочитали и впечатлились.

Это божественно!

Сначала я не верила, что это происходит с нами – мы словно попали прямиком к богам, но не в гости – это именно они были приглашены к нам на торжество, а мы являлись верховными Богами! Невероятно приятное ощущение!

Сама Богиня любви Афродита с легким сердцем благословила наш союз, мы получили творческие подарки от Аполлона, предводителя и покровителя муз, Богиня мудрости Афина дала нам советы, как сделать брак еще более прочным! Но самым веселым был Дионис, Бог веселья. Он с радостью согласился стать ведущим на нашей свадьбе. Ну, кто может похвастаться тем, что сам Бог был тамадой на свадьбе? Впрочем, когда мы решили заказать свадьбу у «Алой звезды», мы знали, что станут возможными все наши желания.

И только звуки арф проникали в душу

 

Знаете, все было по-настоящему, мы даже поверили, что ходим по облакам. Небесные звуки арфы, изумительный нектар, сама атмосфера… Это было великолепно! Чудесные нимфы со смехом порхали вокруг нас, скульптуры смотрели, словно тоже улыбаясь и радуясь нашему счастью.

Маленькие ангелы кружили в танце, охраняя Любовь, которой нет конца! Угощения в дымке облаков, счастливые лица родителей и мириады звезд – эти ощущения просто нельзя передать словами!

Спасибо, свадебное агентство «Алая Звезда», отзыв о вашей работе был правдивым, мы присоединяемся к нему с великой благодарностью. Наш свадебный клип можно посмотреть здесь — http://www.youtube.com/watch?v=1JvAZpoIhE8

Наш божественный союз

Столько эмоций я не испытывала в своей жизни никогда. Наша выездная церемония брака превратилась в праздник Богов, где они сами и присутствовали. Настолько теплая обстановка, настолько счастливые лица вокруг. Мы, как дети, радовались каждому новому сюрпризу, каждой необычной детали, о которой читали в легендах и смотрели в передачах!

Конечно, для любви нет преград, нет значения, как оформляют брак, но она будет благодарна, если ей отдадут дань почета, организуют ей настоящий праздник, как это сделало агентство Алая Звезда, отзыв наш в копилку благодарностей!

Для вас проведение свадеб – это не просто работа, это – жизнь, чувство причастности к любви других людей, помощь, при этом – на самом высоком уровне. Мы, благодаря вам, побывали на небесах, и так там и остались, потому что крылья счастья отнять просто невозможно!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse