28 сентября 2012, Пятница, 0:20

Избавьтесь от синяков под глазами

Здоровый образ жизни и профессиональный уход за областью вокруг глаз навсегда избавят вас от нежелательных синяков.

В наше время огромное количество коллективов учёных работают над созданием уникальных средств от тёмных кругов вокруг глаз: крем, гель, мазь от синяков. Казалось бы, столько научных исследований проведено, столько времени и труда вложено, что препараты эффективнее и придумать сложно. С этим нельзя не согласиться, посудите сами.

Использовать мазь от синяков очень легко. Приобрёл специальное лечебное средство швейцарской торговой марки TÊTе Cosmeceutical, прочитал инструкцию, стал наносить регулярно на проблемные участки, и по истечению положенного срока — синяков как не бывало. Но, если необходим стойкий эффект, употребление таких косметических продуктов должно сопровождаться следующими жизненными правилами:

  • Психологическое совершенствование. Развивайте позитивные чувства. Формируйте привычки видеть вокруг хорошее и наслаждайтесь им. Научитесь бороться с отрицательными эмоциями.
  • Занимайтесь физическими упражнениями или спортом. Предпочитайте ходьбу проезду в транспорте, зарядку — лишним утренним 15 минутам в постели.
  • Хорошо высыпайтесь. Отходите ко сну и просыпайтесь в одно и то же время. Чтобы обеспечить быстрое засыпание и глубокий сон, можно перед сном выпить чашечку чая из мяты или ромашки, полчаса прогуляться, послушать спокойную музыку, проветрить комнату.
  • Сбалансировано питайтесь. Соотношение белков, жиров и углеводов должно быть соответственно 1:1:4. Знайте, что витамины для глаз (А, Е, С, группы В) содержатся в моркови, тыкве, петрушке, шпинате, сладком перце, цитрусовых, чёрной смородине, крупах, орехах, яйцах, капусте, растительных маслах, нежирном мясе. Употребляйте поменьше соли и сахара. Не переедайте. Исключите сладкие газированные напитки.
  • Вода — источник здоровья. Выпивайте ежедневно около 2,5-3 литров воды, и молодость кожи вам обеспечена.
  • Откажитесь от вредных привычек. Помните, что привязанность к спиртным напиткам и курению не только способствует появлению синяков под глазам, но и негативно сказывается на здоровье всех систем органов.
  • Дышите свежим воздухом. В будние дни находите время для прогулок городскими аллеями, а в выходные — целесообразно выезжать на природу, чтобы не только получить эстетическое наслаждение и удовольствие от общения с близкими людьми, но и насытить кровь кислородом.

Здоровый образ жизни и профессиональный уход за областью вокруг глаз навсегда избавят вас от нежелательных синяков.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse