15 октября 2012, Понедельник, 3:19

Необычные точки мира для свадьбы

Как отметить свадьбу оригинально – это главный вопрос, который волнует каждых молодоженов. На свете есть множество красивейших мест, которые сделают торжественную церемонию незабываемой.

Организация свадьбы в необычном стиле, как правило, только символическая. Иными словами, если вы захотите отпраздновать этот знаменательный день на островах за тысячи километров от ЗАГСа, то есть смысл рассмотреть вариант двойной церемонии – сначала устроить официальное бракосочетание, а затем провести символическое празднование в любой точке мира. Во многих государствах существует не просто ряд интересной архитектуры на свадьбу, а специально отведенные места, которые навсегда останутся в вашей памяти.

Первое место, которое точно запомнится всем гостям – это свадьба под водой. Хотя, наверняка, немногие из приглашенных посетителей торжества рискнут опуститься на дно в акваланге, выглядит такое бракосочетание крайне необычно. Такие услуги предлагаются в жарких странах, например, в Египте, Красное море в котором служит основным местом дайвинга.

Такой выбор, как аренда ресторана, также может быть разнообразным. Например, если вы отправитесь во второй необычный пункт проведения свадьбы – в Норвегию, то там вас готов принять праздничный иглу. Его кирпичики из льда расписаны красивейшими узорами, а внутри имеется зал для церковного венчания. Игра льда и подсветки сделает ваше свадебное фото очень красивым.

Третье место проведения необычного торжества можно отнести к историческому способу организации свадеб. Если у вас нет никакой боязни замкнутого и немного мрачного от факелов пространства, то вам стоит рассмотреть вариант свадьбы в гроте. Такую услугу предлагает Франция, а сам грот находится в 40 минутах езды от её столицы – Парижа. Таким образом, ваше путешествие на свадьбу станет вдвойне романтичным.

Кто-то предпочитает организовывать рыбное меню на свадьбу, а кто-то – окружать себя множеством морских жителей. На острове Маврикий вам смогут предложить отпраздновать своё торжество в подводной лодке. Она опустится на глубину до 35 метров, что позволит наилучшим образом рассмотреть всех морских жителей.

Пятый вариант идеально подойдёт для необычно красивой процедуры венчания. Его можно провести в современной часовне в форме куба, стены которой полностью сделаны из хрусталя. Находится эта красота в часе езды от Мехико, но даже преодолеть океан не жалко для такого яркого и запоминающегося момента в вашей жизни. Несмотря на то, что часовня небольшая, она может вместить немало гостей для торжественной церемонии.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse