7 ноября 2012, Среда, 22:37

Правильно подобранный ресторан – залог успешного вечера

К счастью, советские времена с её столовыми и 2-3 приличными ресторанами на весь город прошли – сейчас каждый может выбрать заведение себе по вкусу. В современном Донецке найдут для себя уютный уголок, где предлагаются изысканные блюда, любители японской, итальянской, грузинской, азербайджанской, европейской и, конечно же, национальной – украинской кухни.

Многие рестораны выбрали себе статус семейного. У них есть игровые зоны или даже комнаты для детей, работают аниматоры, а в меню всегда можно найти детские блюда. Другие наоборот заняты привлечением предпринимателей: предлагают бизнес-ланчи по выгодным ценам, обеспечивают спокойную атмосферу, ненавязчивое обслуживание, настраивая клиентов на ведение переговоров.

Если вы решили посетить какой-то новый для себя ресторан Донецка отзывы о нем необходимо узнать заранее. Чтобы поход большой семьей оказался удачным, надо выбрать семейный ресторан: желательно, чтобы посетители неплохо отзывались о нем, родители остались довольны не только уровнем обслуживания, качеством еды, но организацией детского досуга. А вот различные новые модные заведения, где любит отдыхать молодежь, лучше посещать без детей. Часто там размещают огромные плазменные панели, транслирующие модные показы или просто музыкальные клипы.

Все больше бизнесменов открывают целые ресторанные комплексы, размещая их за городом. Там можно не только вкусно поесть, но и посетить сауну, бассейн, поиграть в бильярд или просто уединиться в номере. Эти места идеально подходят для проведения свадеб, банкетов – не надо заканчивать праздник в 23-00, чтобы соблюсти правила общественного порядка, установленные городской властью.

Если вы планируете романтический ужин, то к выбору места его проведения надо подойти не менее ответственно. Для таких целей подойдет уютный уголок в тихом месте. Поищите место, где помимо общего зала предлагают отдельные кабинки – там вам точно никто не сможет помешать. Не забудьте уточнить специфику ресторана и вкусовые предпочтения своего партнера.

Самыми популярными в последнее время становятся рестораны с национальной кухней. Рестораторы улавливают эти тенденции и открывают новые заведения, меню которых предлагает вареники, холодец, традиционный борщ. Интерьер их также напоминает старинные деревенские дома: серванты прошлого века, баночки с консервацией на деревянных полках, зеркала окаймленные массивными рамами, льняные скатерти и вышитые рушники на стенах – все направлено на то, чтобы максимально приблизится к соответствующей эпохе.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse