7 ноября 2012, Среда, 23:03

Почему заказ кейтеринга – это выгодно

Кейткринг – довольно новое направление на просторах нашей страны, которое огромными оборотами набирает популярности. В Европе люди давно оценили все его преимущества и регулярно используют рестораны выездного обслуживания для качественной и оперативной организации праздников самого разного уровня.

Наша компания создаст для вас праздничное настроение с непременно оригинальным и вкусным меню в офисе, дома, на корабле, в загородном доме, на природе. В стоимость услуги обязательно включено все необходимое для торжества оборудование, праздничная посуда, сервировка столов, мебель, предварительно разработанное меню, приготовленные блюда, обслуживание ваших гостей, а также быстрое решение вопросов технического характера.

Преимущества выездного ресторана

Выездной банкет или фуршет всегда можно провести не только в помещении, но и в любом месте в удобное вам время.

Мы всегда декорируем праздник согласно пожеланиям клиента. Наши стилисты всегда разрабатывают эксклюзивный интерьер и стиль на основе тематики праздника. Важно то, что вам за это не придется доплачивать – данная услуга уже участвует в ценообразовании самого кайтеринга.

Вы вправе выбрать кухню, которая вам по вкусу. Это может быть как национальная, так и тематическая с неординарными и экзотическими блюдами. Кроме этого мы также имеет меню для поста или масленицы, например. При этом мы всегда используем нестандартную подачу в виде фламбе, карвинга или гриль.

Выездной ресторан — это наиболее идеальный вариант для встреч делового характера или проведения выставок, семинаров, когда у людей нет возможности полноценно перекусить или пообедать. Кейтеринг в таком случае – это самый удобный и доступный вариант.

Наша компания может одновременно обслуживать до 1000 человек. Мы всегда готовим по заказу клиента интересный и нескучный сценарий мероприятия, который позволит вашим гостям полностью окунуться в атмосферу праздника. Обслуживание на выезде банкетов – это не только приготовлении и подача готовых блюд, это намного больше. В цену непременно входит:

  • Работа официантов, поваров, мойщиков посуды.
  • Наличие необходимого оборудования.
  • Подбор банкетного зала.
  • Сервировка.
  • Посуда и столовые принадлежности.
  • Текстиль и разнообразные накрытия.
  • Мебель – столы и стулья.

Слаженная работа нашей команды в лице поваров, официантов, менеджеров, барменов, флористов и ведущих – это залог вашего удачного праздника, который ваши гости запомнят надолго.

Наша компания – это ваш надежный партнер в организации любого выездного мероприятия!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse