10 ноября 2012, Суббота, 5:06

Возможность иметь шикарные ресницы есть у всех

Каждой невесте хочется иметь красивые глаза, и бросать из под длинных, густых и пушистых ресниц томные взгляды. Такого эффекта можно достигнуть с помощью наращивания ресниц.

ресницы для наращивания купить, клей для наращивания ресниц, материалы для наращивания ресниц купить

Свадьба – важное и знаменательное событие, с которого начинается создание новой семьи. Для организации торжества следует продумать всё до мелочей: загс, банкет, машины, белое платье, обручальные кольца и множество других вещей.

Каждой невесте в такой знаменательный для неё день хочется выглядеть совершенно и просто шикарно. И для этого следует учесть многие детали: это и платье, и причёска, и маникюр, и макияж. Далеко не все девушки обладают идеальными ресницами, а невесте так бы хотелось в такой день иметь красивые глаза, и бросать из под длинных, густых и пушистых ресниц томные взгляды. С помощью туши не добиться такого потрясающего эффекта, а следует ресницы для наращивания купить, подходящие по цвету, представленная цветовая палитра позволяет выбрать цвет, наиболее соответствующий натуральному, а также выбрать желаемую длину, здесь ассортимент тоже радует. Далее остаётся только провести процедуру и поразить всех выразительным взглядом.

Сегодня существует два вида технологий по наращиванию ресниц. Технология пучкового наращивания абсолютно безопасная и безболезненная. Используются готовые пучки, состоящие из трёх-пяти волосков. В первую очередь мастер очищает натуральные ресницы, обезжиривает их, применяя для этого специальное косметическое средство. Далее следует позаботиться о защите глаз от повреждений, для этого мастер наклеивает вокруг глаз специальные бумажные полоски. Затем, применяя специальный клей для наращивания ресниц, крепит искусственные волоски. Первый пучок крепится к внешнему углу глаза, а далее по порядку клеят остальные пучки до внутреннего угла. Таким образом наклеивают до двенадцати пучков. Процесс длится около полутора часа.

Технология поресничного наращивания требует аккуратности и высокого профессионализма, так как процедура кропотливая и тонкая. Каждая искусственная ресничка в таком случае крепится отдельно. Процесс длится гораздо дольше, чем в случае пучкового наращивания, где около 2, 5 часа, но с помощью такой процедуры достигается максимальная натуральность.

Для проведения процедуры нужно, в первую очередь, материалы для наращивания ресниц купить: искусственные реснички, специальный гель, бумажные полоски для защиты глаз и два пинцета, которые использует мастер во время процедуры. Один пинцет используется специалистом для того, чтобы раздвигать натуральные ресницы, а второй – чтобы приклеивать искусственные.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse