24 сентября 2008, Среда, 0:31

Влад Топалов: немного о личной жизни

(Kleo.ru) Очередные изменения произошли в личной жизни кумира тысяч российских девушек Влада Топалова. Певец расстался со своей невестой и сейчас свободен словно ветер. Впрочем, поклонницам звезды обольщаться не стоит — поговаривают, Влад увлекся некой дамой бальзаковского возраста.

Влад Топалов

Влад Топалов

Недавно Влад Топалов расстался со своей невестой Ольгой Руденко. Информация о романе пары появилась в таблоидах прошлой весной. Тогда Ольга работала PR-директором Сергея Лазарева, однако из-за своего увлечения была вынуждена отказаться от сотрудничества с бывшим солистом Smash!! Тем временем Влад рассказывал журналистам о своей неземной любви. «Любить в шоу-бизнесе достаточно сложно, но у настоящих чувств преград быть не может, мы просто любим друг друга, и этим все сказано», — заявил в одном из интервью певец.

По некоторым данным, Влад сделал любимой предложение выйти за него замуж, и Ольга ответила согласием. Первоначально свадьба Топалова и Ольги Руденко была запланирована на начало октября. Предполагалось, что свадьбу сыграют в одном из столичных ресторанов.

Что касается Ольги, то девушка своих чувств старается не показывать. Однако, по слухам, ее близкий друг и клиент Тимати уже постарался своеобразно утешить девушку — подарил ей кольцо из белого золота с внушительным бриллиантом.

Но сейчас таблоиды сообщают о разрыве пары. Что послужило причиной любовного раздора — остается тайной, оба отказываются комментировать причину расставания. На все вопросы Влад отвечает коротко: «Не планирую жениться. Мое сердце свободно!», пишет Life.ru. Впрочем, о свободе певец не только говорит, но и наглядно ее демонстрирует. На одной из недавних вечеринок папарацци запечатлели Топалова в теплой компании с шикарной блондинкой в стиле Шэрон Стоун (и примерно такого же возраста).

// Женский журнал Клео.Ру

[ad#ad-2]

Влад Топалов и Ольга Руденко на видео:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse