11 декабря 2013, Среда, 4:12

Свадебные наряды гостей

Выбирая наряд для свадьбы, надо помнить, что главное правило – контраст с новобрачными. Подобрать нечто особенное и интересное можно в специальных салонах, где предлагают аренду вечерних платьев.

аренда вечерних платьев, вечерние платья, прокат свадебных платьев

Через ритуал бракосочетания проходят все люди. Когда этот праздник приближается у близких, перед вами встает вопрос, в чем пойти на свадьбу? Для праздничной церемонии, во время которой образуется новая семья, придется приобрести новые вещи.

Если виновники торжества решили организовать тематический вечер, то дресс-код будет указан в пригласительных открытках и вам остается лишь обратиться во многочисленные магазины, где подходящий туалет подберут без особых проблем. В случае, когда тема экзотическая и не повторится в будущем, есть смысл воспользоваться альтернативной услугой – аренда вечерних платьев. Если такое платье купить и оставить в гардеробе, вряд ли оно ещё когда-то будет надето.

На дресс-код может значительно повлиять место провидения свадьбы и степень официальности. При организации праздника на лоне природы, ни о какой строгости в костюмах не может идти речи. Мужчины одеваются без лишней помпезности, а женщины выбирают свободные наряды. Традиционная свадьба подразумевает для мужчин костюм с галстуком и туфли в тон, а для женщин обязательно вечернее или коктейльное платье, желательно подчеркивающее торжественность события. Классическое бракосочетание более других вариантов сужает выбор наряда. Мужская половина в строгих черных костюмах, женская половина — вечерние платья с аксессуарами.

Строгость мужских свадебных нарядов избавляет сильную половину от мук и головной боли женщин. Им надо учесть тысячу мелочей. Самое главное – платье у гостей не может быть лучше, чем у невесты. Конфуз с одинаковыми одеждами равен катастрофе. Существуют и более традиционные правила. В церкви женщины не могут носить туалеты с открытыми частями тела и непокрытой головой. Поэтому желательно захватить с собой на венчание платок, шляпку или шаль. Когда мужчины большей частью выбирают на свадьбу одежду в черно-белых тонах, женщинам рекомендуют избегать данных цветов.

Невеста является главным украшением праздника. Значит к ее наряду приковано наибольшее внимание гостей. Она в этот день затмевает своим блеском остальных. Шикарные наряды предоставляет прокат свадебных платьев. Можно подобрать любое по фасону и элегантности, которое наилучшим образом украсит невесту. Здесь же обязательно будут услуги и портного, который поможет изменить некоторые детали, если это потребуется.

Гостям не стоит забывать, что это праздник молодых, и не пытаться одеться ярче и богаче, такое поведение могут принять за плохой тон.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse