10 октября 2008, Пятница, 23:34

Марина Абросимова ( МакSим ) и Алексей Луговцов поженились на Бали

Марина всё-таки вышла замуж за Алексея Луговцова. Летом 2008 года многие СМИ писали о её беременности и о том, как Марина «увела мужчину из семьи».

МакSим

Юная звезда российской эстрады 24-летняя Макsим (Марина Амбросимова) официально вышла замуж. Её мужем стал звукорежиссер из её концертной группы Алексей Луговцов. Процесс бракосочетания проходил в Индонезии на острове Бали в очень романтической обстановке. Учитывая то, что певица в положении, церемония не отличалась особыми излишествами: море, песок, пальмы и ни какого алкоголя для будущей мамы. Брак совершен в старинном индуистском храмовом комплексе Пури Сантриан. За это было заплачено всего лишь 1 600 американских долларов. Не дорого, но со вкусом. Во время кризиса – это было отличное решение. Церемония бракосочетания проходила со всеми атрибутами, одеждами и национальными традициями балийцев. Кроме того, брак был зарегистрирован в индонезийском Министерстве религий и гражданской регистрации браков, то есть, признан официальным.

Певица сама родом из Казани, где за неё все очень рады: родители, друзья, знакомые. Поздравления не перестают поступать до сих пор.

Хоть беременность для Марины и стала неожиданностью, но для певицы она приятная. Она очень рада, о чем не раз говорила в своих интервью. Однако, до сих пор она не прекращает работать и постарается не оставлять работу, пока это возможно и разрешают врачи. Концерты продолжаются, а выходной день, лишь раз в неделю.

Спасает то, что её, теперь уже, муж всегда находится рядом, так как является членом её концертной команды.

Марина и Алексей начали встречаться больше года назад. Свои отношения не афишировали – просто встречались. Поводом узаконить отношения стала беременность, о которой стало известно совсем недавно.

Две недели назад Максим посетила известный родильный дом для того, чтобы стать на учет и получить необходимые консультации. Срок беременности составляет около шести недель. Беременность протекает нормально.

Муж певицы – Алексей Луговцов. Он родом из Московской области, город Жуковский. Одно время жил и учился в Санкт-Петербурге. Когда к ним приехала выступать Максим – он решил сходить на концерт. Пришел пораньше, познакомился с директором и узнал, что группу нужен режиссер звука. Не долго думая – предложил себя и получил положительный ответ.

У певицы была своя первая любовь в Казани – это известный там музыкант Андрей Сорокин. Он был намного старше. Разница в возрасте – 10 лет. Их история любви не завершилась свадьбой, но подарила Максим много переживаний, благодаря которым и были написаны её первые трогательные песни. Они были посвящены именно Андрею. Именно Андрей познакомил Марину со многими людьми из шоу-бизнеса, что позволило девушки встретиться с Михаилом Кормишиным, который убедил Максим ехать в Москву. Так Марина уехала из Казани. Работала в ночном клубе. Жила съемной квартире с подругой. Потом возвращалась и снова уезжала. И так несколько раз. Поездки в Москву стали регулярными. Она искала продюсера, чтобы продолжить карьеру певицы.

В Казани Максим работала в ночном клубе «Мурена», пела песни, танцевала, а утром шла в школу. Тогда её было около 16 лет. Тогда же появилась её первая очень популярная песня «Свой – чужой», которая заставляла плакать публику несколько раз за вечер. Её вызывали на «бис» и платили по 150 рублей за выход.

Теперь все изменилось. У Марины уже есть свой продюсер, и даже целая группа. Есть жилье в самом центре Москвы. Также она участвует в строительстве нового многоквартирного дома у метро «Сокол», который скоро будет сдан. Вероятно, что именно там и будет жить молодая семья.

Сейчас они все время вместе. Концерты и гастроли отрабатывают вместе. Отдыхают вместе и живут тоже вместе.

(INFINITIV.RU) 16.09.2008 МакSим докажет в суде, что не уводила чужого мужа

На днях в Бутырский суд с иском к одному из столичных таблоидов о защите чести, достоинства и деловой репутации обратилась Марина Максимова, более известная как МакSим. Причиной судебной тяжбы стала статья “МакSим разбивает чужую семью”, опубликованная в июле этого года. В материале говорилось, что звезда забеременела от некоего Алексея Луговцова и теперь тот намерен расстаться со своей супругой, сообщает «Московский Комсомолец».

— Очевидно, что вышеуказанные сведения представляют истицу в неприглядном свете, приписывают ей неэтичное поведение, осуждаемое обществом, — говорит адвокат певицы Алексей Мусатов. — Следует отметить, что Алексей Луговцов никогда не был женат, а женщина, которая была изображена на фото в газете в качестве жены, на самом деле его сестра.

По утверждению Мусатова, порочащая информация нанесла серьезный урон репутации певицы в глазах друзей, коллег и публики, так как звезда была вынуждена переносить нападки и насмешки с их стороны. Еще более серьезные проблемы возникли у истицы в семье — родители певицы, уделявшие особое внимание добропорядочному воспитанию дочери, были очень расстроены статьей.

Марина потребовала разместить опровержение в печатном издании и на сайте газеты. Компенсацию за моральный вред МакSим оценила в 200 тысяч целковых.

// infinitiv.ru

Марина Абросимова

А чуть раньше, там же было опубликовано интервью МакSим:

(INFINITIV.RU) 01.08.2008 МакSим: Какая свадьба? Все это выдумки «желтой» прессы

— МакSим, вы собираетесь замуж? Вы беременны?

— Свадьба когда? Какая свадьба? Откуда слухи? Все звонят – поздравить с предстоящим замужеством, а я-то под венец вовсе не собираюсь. И ребенка от своего звукорежиссера не жду – все это выдумки желтой прессы. Детей я, конечно, хочу, но сейчас думаю прежде всего о работе.

— Как проводите лето?

— Для любого артиста лето – горячая пора, и для меня тоже. Вовсю гастролирую по России и зарубежью, как ближнему, так и дальнему. Очень хочу побывать в Израиле, где у меня много поклонников. Но в начале августа должна быть уже в Москве. 5 числа проведу автограф-сессию в одном из крупных столичных магазинов. Новый DVD, который я презентую, – запись концерта, прошедшего этой весной в «Олимпийском», фильм о подготовке того выступления и мое интервью.

— Поклонники вас одолевают?

— Этой встречи с поклонниками жду с нетерпением. Они у меня люди интеллигентные и продвинутые. Мне кажется, они любят и ценят в первую очередь мое творчество, а не девушку Максим. Я в свою очередь стараюсь их побольше радовать – во время гастролей придумала три новых альбома. Слова и музыку к песням записываю на листочках в перерывах между выступлениями.

— Такой плотный рабочий график, устаете наверное? Отдохнуть собираетесь?

— Конечно, устаю. Но отдохнуть этим летом я, к счастью, успела, поэтому полна сил. Ездила в июле в Грецию, повалялась на солнышке в компании близких друзей. Я не люблю шумные сборища, пафосные торжества. Загорела! Чудно было – никаких забот, поездок. Только море и солнце. В общем, побывала в раю.

«Собеседник», 29.07.08.

Автограф-сессия певицы МакSим должна была состояться 5 августа в «Связном» на Тверской. Однако причины, по которым артистка все перенесла на неопределенный срок, в Gala Records не комментируют.

Возможно, одной из причин является интересное положение звезды. Ведь Марина находится на третьем месяце беременности, причем, которую она всячески отрицает. Между тем, она была замечена со своим бойфрендом в элитном роддоме, с которым заключила контракт на услуги.

Кроме того, 16 июля ее засняли перед самым отъездом на гастроли по Черноморскому побережью, которые должны были продлиться вплоть до сентября. Однако как раз в августе она планировала заскочить на пару дней в Москву, что бы сделать первый взнос за услуги в родильном доме, в котором на свет должен будет появиться ее первенец.

Видимо, в эти дни так же планировалась и автограф-сессия. Но, увы… все изменилось, сообщает «Папарацци».

// infinitiv.ru

(Loveradio) 23.07.2008 МакSим может стать матерью одиночкой!

МакSим, узнав о том, что она на втором месяце беременности заключила контракт на ведение беременности с элитной клиникой. Позже появилась информация о том, что отце ее ребенка, звукорежиссер Алексей Луговцов, сделал певице предложение и уже осенью пара узаконит отношения в скромной компании из 20 человек. Однако, есть серьезная причина, по которой свадьба может не состояться! Дело в том, что официально Алексей женат и только начал процедуру развода с женой. Супруга Алексея не видела мужа уже год. Как долго продлится процесс развода — неизвестно! Но понятно, что до официального расторжения первого брака никакой свадьбы у звукорежиссера и МакSим не будет! Кстати, беременная знаменитость заявила: она будет работать до упора и не отменит ни одного из запланированных концертов. А они у нее расписаны аж до декабря — тогда певица уже будет на седьмом месяце.

// Loveradio

Юная звезда российской эстрады 24-летняя Макsим (Марина Амбросимова) официально вышла замуж. Её мужем стал звукорежиссер из её концертной группы Алексей Луговцов. Процесс бракосочетания проходил в Индонезии на острове Бали в очень романтической обстановке. Учитывая то, что певица в положении, церемония не отличалась особыми излишествами: море, песок, пальмы и ни какого алкоголя для будущей мамы. Брак совершен в старинном индуистском храмовом комплексе Пури Сантриан. За это было заплачено всего лишь 1 600 американских долларов. Не дорого, но со вкусом. Во время кризиса – это было отличное решение. Церемония бракосочетания проходила со всеми атрибутами, одеждами и национальными традициями балийцев. Кроме того, брак был зарегистрирован в индонезийском Министерстве религий и гражданской регистрации браков, то есть, признан официальным.

Певица сама родом из Казани, где за неё все очень рады: родители, друзья, знакомые. Поздравления не перестают поступать до сих пор.

Хоть беременность для Марины и стала неожиданностью, но для певицы она приятная. Она очень рада, о чем не раз говорила в своих интервью. Однако, до сих пор она не прекращает работать и постарается не оставлять работу, пока это возможно и разрешают врачи. Концерты продолжаются, а выходной день, лишь раз в неделю.

Спасает то, что её, теперь уже, муж всегда находится рядом, так как является членом её концертной команды.

Марина и Алексей начали встречаться больше года назад. Свои отношения не афишировали – просто встречались. Поводом узаконить отношения стала беременность, о которой стало известно совсем недавно.

Две недели назад Максим посетила известный родильный дом для того, чтобы стать на учет и получить необходимые консультации. Срок беременности составляет около шести недель. Беременность протекает нормально.

Муж певицы – Алексей Луговцов. Он родом из Московской области, город Жуковский. Одно время жил и учился в Санкт-Петербурге. Когда к ним приехала выступать Максим – он решил сходить на концерт. Пришел пораньше, познакомился с директором и узнал, что группу нужен режиссер звука. Не долго думая – предложил себя и получил положительный ответ.

У певицы была своя первая любовь в Казани – это известный там музыкант Андрей Сорокин. Он был намного старше. Разница в возрасте – 10 лет. Их история любви не завершилась свадьбой, но подарила Максим много переживаний, благодаря которым и были написаны её первые трогательные песни. Они были посвящены именно Андрею. Именно Андрей познакомил Марину со многими людьми из шоу-бизнеса, что позволило девушки встретиться с Михаилом Кормишиным, который убедил Максим ехать в Москву. Так Марина уехала из Казани. Работала в ночном клубе. Жила съемной квартире с подругой. Потом возвращалась и снова уезжала. И так несколько раз. Поездки в Москву стали регулярными. Она искала продюсера, чтобы продолжить карьеру певицы.

В Казани Максим работала в ночном клубе «Мурена», пела песни, танцевала, а утром шла в школу. Тогда её было около 16 лет. Тогда же появилась её первая очень популярная песня «Свой – чужой», которая заставляла плакать публику несколько раз за вечер. Её вызывали на «бис» и платили по 150 рублей за выход.

Теперь все изменилось. У Марины уже есть свой продюсер, и даже целая группа. Есть жилье в самом центре Москвы. Также она участвует в строительстве нового многоквартирного дома у метро «Сокол», который скоро будет сдан. Вероятно, что именно там и будет жить молодая семья.

Сейчас они все время вместе. Концерты и гастроли отрабатывают вместе. Отдыхают вместе и живут тоже вместе.

Ещё на эту тему:

2 комментария

  • Честно, вооще не понимаю, почему журналисты уделяют так много внимания этой девочке. Фоткают её под правильным углом, получается симпотичное личико, а девочка ведь самая обычная, и поёт посредственно. Вот и вы туда же.

  • Красивая девочка, хорошая певица, не надо.. 🙂

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse