7 ноября 2008, Пятница, 0:49

Виталий Новиков + Жанна Фриске

Российский шоубизнес не перестаёт поставлять представителям прессы всё новые и новые свадьбы. Но Жанна Фриске замешана в свадебной теме практически впервые. На днях, на свадьбе Насти Заворотнюк и Петра Чернышёва, Жанна публично призналась о том, что готовится к свадьбе. Будущий муж певицы — Виталий Новиков, её партнёр в шоу «Ледниковый период». Путь к сердцу Жанны для Виталия был не далёк — они познакомились всего два месяца назад. Однако практически сразу, сообщение о предстоящей свадьбе Жанна опровергла через свою пресс-атташе.

Свадьба

Итак, о предстоящей свадьбе экс-блестящей стало известно на праздновании свадьбы Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва. В тот вечер «Ледниковый период» чуть было не переименовали наконец-то в «Брачный период»: в тихом ресторане в Китай-городе только и говорили что о помолвках, кольцах и свадебных нарядах. Гуляла вся ледовая звездная тусовка, так там и оказалась Жанна Фриске, которая в порыве радостных чувств за Настю разоткровенничалась и объявила, что тоже помолвлена. Её Избранника, Виталия Новикова, долго искать не пришлось, он тоже участник проета «Ледниковый период». Заполучить в невесты Жанну Фриске, по его словам, всё-равно что найти сокровища.

— Виталик и Жанночка такая замечательная пара, что, когда они вслух заговорили о своей свадьбе вчера, никто даже не удивился, — поделились с корреспондентом сайта Life.ru сотрудники «Ледникового периода», участвовавшие в мероприятии.

— Теперь она моя! — гордо заявил Новиков.

Роман

Романтическая связь Жанны Фриске и Виталия Новикова совсем молода — её всего два месяца, но, по рассказу будущих молодожёнов, чувства вспыхнули уже в первый день их знакомства. Виталий, как только увидел Жанну, сразу признался, что он без ума от своей сексапильной красавицы-партнёрши. Молодые люди не стеснялись появляться вместе и их «появления» становились всё более частыми. Жанна и Виталий каждый день встречались на тренировках «Ледникового периода», а после этого — не упускали возможности вдвоём посидеть в каком-нибудь уютном ресторане.

[ad#ad-2]

Романтика

«Ледниковая» пара Фриске и Новикова обязана своим возникновением продюсеру шоу Илье Авербуху. К третьему сезону проекта, он научился очень успешно подбирать партнёров. Жанна и Виталий действительно восхитительно смотрятся вдвоём. Как при параде на съёмках шоу, так и в спортивных костюмах на тренировках.

В интервью Life.ru Виталий рассказал о том, что теперь Жанна для него больше чем просто партнерша по телешоу.

— Сейчас я в свободном полёте, девушки у меня нет ни здесь, ни в Америке, — рассказал фигурист. — Мне очень нравится Жанна. Она чудесный человек. У меня даже нет слов, как мне повезло с ней. Может быть, это судьба… Сейчас с уверенностью можно сказать, что как партнёры мы идеально подходим друг другу. Что будет дальше — посмотрим.

После того интервью прошло два месяца — результат не заставил себя долго ждать. По словам Виталия Новикова, их свадьба с Жанной Фриске назначена на предстоящую весну.

По сообщению Kleo.ru, некоторые коллеги фигуристов из шоу «Ледниковый период» отзываются о предстоящей свадьбе скептично. Например, Анна Седокова, восхищаясь Виталием, считает, что Жанна не подходит ему:

«Его любовь — это игра «догони меня». Девушки, раскрою секрет: сначала такому парню важно показать, что он вам не нужен. Детский сад, конечно, но такое поведение больше всего заведет его. Можно предположить, что их отношения с Жанной Фриске сложатся непросто. Она слишком серьезная для него, слишком правильная. Мне кажется, Виталию не хватает легкости, и ее ему должна дарить женщина», — высказала свое мнение экс-солистка ВИА Гры.

// Life.ru, Kleo.ru

Ещё на эту тему:

2 комментария

  • По сообщению сайта «Глазами женщин», появившемся 7 ноября в 17:19, пресс-атташе Жанны Фриске, Аниса Ашику отреагировала на сообщения СМИ о предстоящей свадьбе Жанны Фриске. По словам Анисы, Жанну с Виталием связывают деловые творческие отношения, но не больше. Судя по всему, своё заявление Жанна сделала под воздействием Шампанского и праздничной атмосферы, царившей на праздновании бракосочетания Заворотнюк и Чернышёва, а сегодня, увидев распространяющиеся слухи, попросила своего пресс-атташе опровергнуть эту информацию.

    Фотографии Жанны и Виталия на сайте rupor.info

  • LIFE.RU докладывает: Фриске замечена в белом свадебном платье
    (по ссылке есть ещё фотографии)

    Самая сексапильная звезда отечественного шоу-бизнеса  впервые появилась на публике в свадебном платье. Одна из самых ярких пар проекта — Фриске и Новиков — выступила в свадебных нарядах под музыку Штрауса, намекнув всем, что долгожданное торжество уже не за горами.

    Очаровательная певица, долгие годы сводившая с ума мужчин красотой и недоступностью, сейчас, по ее собственному признанию, находится на седьмом небе от счастья. Жанна уверена, что наконец нашла своего принца — пусть без коня, зато на коньках — и на очередных съемках «Ледникового периода» продемонстрировала всем, что такое настоящая любовь.
    Жанна отбросила все суеверия и вышла на лед в свадебном платье, в котором, по словам друзей певицы, она планирует пойти под венец. В белоснежном свадебном наряде Фриске выглядела словно принцесса.
     — Я такая счастливая в этом платье, — целуясь с будущим мужем Виталием Новиковым за кулисами шоу, признавалась «ледяная невеста».
    Сам же фигурист с охапкой роз и в дорогом смокинге сиял, словно бриллиант после дорогой огранки.
    Напомним, что о самой долгожданной свадьбе российского шоу-бизнеса в светской тусовке говорят давно. Но еще никогда Жанна не позволяла себе не то что показаться в свадебном платье, а даже говорить о предстоящем торжестве.
    По словам друзей певицы, ее появление в наряде невесты на катке все восприняли как репетицию к предстоящему торжеству, которое состоится уже в начале следующего года.

    Жанна скоро выйдет замуж

    Молодая выглядит эффектно, но и жених под стать своей любимой

     

    Анастасия НЕВСКАЯ


    // Life.ru

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse