26 октября 2008, Воскресенье, 15:28

Дима Билан и Лена Кулецкая: будет ли свадьба?

Разговоры о свадьбе Димы Билана не прекращаются с тех пор, когда в преддверии «Евровидения-2008» он заявил, что женится на своей девушке Лене Кулецкой в случае победы.
Однако, в последнее время эти разговоры сменили характер с восторженного на недоброжелательный.


И некоторые журналисты начали причислять Диму Билана к классическому типажу мужчин, никогда не сдерживающих своих обещаний. Лена Кулецкая возведена теперь в разряд святых мучениц после того, как она сопровождала Диму Билана на «Евровидение» и во время его европейского тура.

[ad#ad-2]

Свое мнение относительно развития отношений между Димой и Леной выразила продюсер Билана Яна Рудковская. Она считает, что их свадьба – это вопрос времени, и она лично не сомневается в том, что Дима сдержит свое слово. Просто у Димы нет ни одного свободного дня, ведь до января все расписано. А свадьба — это событие, которое необходимо провести торжественно, а на это требуется время. А приготовления ведутся уже сейчас. Так что, скорее всего свадьба Димы Билана и Лены Кулецкой будет еще одним из самых громких событий. Рудковская предположила, что где-то в феврале они займутся организацией вплотную.

// DiZZy, Свадебные новости, Фото: kleo.ru, dbilan-forever.narod.ru, allstars.pp.ru

Ещё на эту тему:

2 комментария

  • Здравствуйте! Вам может это и покажется каким-то приколом, но вам пишет сам Дима Билан. Я хочу попросить вас в будущем не писать всякую фигню про меня, мне не приятно видеть как меня без меня уже женили. Исправляйтесь, я её не люблю. У меня есть другая девушка, и я люблю только её. А на Кулецкую мне наплевать. Спасибо за внимание.

  • Дима Билан
    июля 18, 2009 at 13:52

    Вы уже задрали писать всякую фигню!На самом то деле мне нравиться моя поклонница «Анжелика Крукович» РБ г.Слуцк

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse