29 октября 2008, Среда, 23:37

Алёна Водонаева получила предложение выйти замуж

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева получила предложение руки и сердца от 37-летнего предпринимателя Алексея и теперь планирует свадьбу.
Как сообщает сайт «Глазами женщин», известно о том, что отношения Алёны и Алексея продолжаются уже не первый год. Романтические поездки, машина, ювелирные украшения — всё говорит о серьёзных намерениях Алексея.


Некоторое вреям назад Алёна призналась: «Я влюблена, очень хочу стать мамой четырёх детей!» Неофициально, Алёна и Алексей уже поженились — «У нас уже была свадьба на Мальдивах, — спалила тему Алёна. — Но если Алексей сделает мне предложение ещё и в Москве, я подумаю…». Личность Алексея пока не достаточно хорошо освещена средствами массовой информации, о нём известно только то, что он успешен в бизнесе, красив и спортивен фигурой, хотя наверняка очень скоро и эта тайна будет раскрыта более полно.

Несмотря на заявление Алёны, многие интернет-СМИ отзываются о ней как о девушке, «лучшие друзья которой — бриллианты». Её большой друг с проекта «Дом-2», Степан Менщиков до сих пор работает в ТНТ участником этого проекта. Алёна не раз признавалась в их близких дружеских отношениях. Отношение же поклонников телепроекта, судя по форуму на сайте ТНТ, к личности Алёны неоднозначное, однако, вряд ли кто-то будет спорить с тем, что Водонаева — одна из самых ярких звёзд за всю историю «Дома-2».

// Свадебные новости

1 Comment

  • А ведь реально участники получают бабло за съемки, мы смотрим на них, как будто реально всё так, а в действительности подстава везде, театр

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse