31 октября 2008, Пятница, 23:50

Николай Фоменко и Наталья Кутобаева

Легенда росийского телевидения, Николай Фоменко, обвенчался с Натальей Кутобаевой в храме Большого Вознесения у Никитских ворот.

Как сообщают информационные агентства, церемония прошла спокойно, без лишнего пафоса. Приглашены были только самые близкие люди (около 10 человек).


[ad#ad-2]

Наталья Кутобаева — бывший (уже) пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Летом 2008 года Наталья переехала к Николаю в Москву. Её новое место работы — пресс-служба российского Комитета по спорту.

Николай ранее уже был женат трижды. Сначала были Лена и Катя:

А с Марией Голубкиной Николай Фоменко прожил в браке 13 лет:

Наталье Кутобаевой 32 года, она работала у Валентины Матвиенко с 2004 года. Её муж Николай Фомменко старше её на 14 лет. Они познакомились на съёмках телешоу «Последний герой», выходившем под патронажем Валентины Матвиенко, и поэтому съёмочная группа плотно сотрудничала с её пресс-службой. Николай и Наталья — бывшие петербуржцы. Оба катаются на горных лыжах и увлекаются автомобилями.

// Свадебные новости, по материалам aif.u, kp.ru, compromat.ru. Фотографии: compromat.ru, novdelo.ru, жизнь.ру

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse