1 декабря 2008, Понедельник, 22:58

Сергей Матвиенко и Юлия Зайцева, сын губернатора и студентка филфака

(Life.ru) 30 ноября Сергей Матвиенко, сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко вновь женился. Молодая жена Сергея, Юля Зайцева — студентка филфака.
Свадьбу сыграли в Питере, в узком кругу. В числе приглашенных была, разумеется, мама жениха, а также самые близкие друзья пары.

Юля, Очаровательная блондинка, впервые появилась в свете рядом с Сергеем несколько месяцев назад на празднике, посвященном его дню рождения, в свадебном платье выглядела настоящей принцессой и сияла от счастья.

Само торжество длилось совсем недолго: сразу после него молодые отправились в свадебное путешествие.

О Юлии Зайцевой широкой публике известно совсем немногое. Как рассказывают в окружении Матвиенко, девушка родом из простой семьи и учится на филологическом факультете. Вероятно, после брака с певицей Зарой, которая в первую очередь думала о своей карьере, а только потом — о домашнем уюте, Сергею захотелось простых семейных радостей.

[ad#ad-2]

Напомним, что первый брак 35-летнего бизнесмена и начинающей тогда певицы Зары продлился чуть более года. Девушка рассчитывала, что супруг будет вкладывать деньги в ее раскрутку, но он не оправдал ее ожиданий. В окружении Зары поговаривали, что больше всех противится ее продвижению в шоу-бизнесе свекровь Валентина Матвиенко.
Все это привело к тому, что супруги решили официально развестись. У Зары было лишь одно условие — после развода она должна получить приличную сумму денег. Разговоры на эту тему велись в течение долгого времени, но Зара нашла аргументы, при помощи которых смогла убедить мужа выплатить ей эту сумму.
Теперь бывшая супруга желает Сергею семейного счастья.
— Он очень хочет детей, — говорит Зара. — Надеюсь, в новом браке он будет счастлив.

// Life.ru

2 комментария

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse