3 декабря 2008, Среда, 23:59

Фотовыставка «Фестиваль невест–2008» в Уфе

(Уфа1.ру) В субботу, 6 декабря, в ТРК «Галерея АРТ» при поддержке администрации города Уфы и общественного фонда развития города откроется фотовыставка «Фестиваль невест–2008», на которой будет представлена серия из 30 лучших фоторабот официальных фотографов фестиваля.


[ad#ad-2]

25 мая 2008 года в Уфе прошел первый Фестиваль невест, организованный веб-порталом «Свадьба в Уфе» (Ufawedding.ru), общественным фондом развития города и вебсайтом «Инфо-Мама». Его участницами стали недавние невесты — молодые жены, свадьбы у некоторых состоялись совсем недавно, а у кого-то и несколько лет назад…

Конкурс позволил девушкам снова надеть свои свадебные платья, чтобы не только еще раз пережить эйфорию свадебного дня и подарить настоящий праздник жителям города, но и привлечь внимание ко многим проблемам и вопросам в жизни города!

Среди фотографов, участников выставки: Кирилл Ермолаев, Халит Сафин, Ренат Бикбулатов, Юрий Дунаев, Раис Нуриев, Павел Новиков. В связи с огромным интересом и вниманием публики, организаторами решено сделать этот праздник постоянным и проводить ежегодно.

// Екатерина Яхина, специально для Ufa1.ru

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse