Новости за месяц: июля 2009

Воскресенье, 26 июля, 2009

Тайна, покрытая браком

Моему второму замужеству стукнул год, а мама все никак не может угомониться. Всякий раз, когда речь заходит о моем теперешнем семейном образе жизни, она артистично закатывает глаза и восклицает: «Это чудовищно! Вы не ячейка общества, а невиданная черная дыра!»

Пятница, 24 июля, 2009

Правильно подбираем свадебное платье

Свадебные платье: их выбор так велик, что мы порой теряемся. Но какими параметрами нужно руководствоваться, чтобы купить именно то, что вам не только понравится, но и будет «к лицу»?

Четверг, 23 июля, 2009

Такие разные швейцарские часы

Если спросить любого человека, какие часы он считает самыми надежными и долговечными, то ответ будет, что это швейцарские часы. Уже много лет различные швейцарские часовые фирмы производят разнообразные швейцарские часы.

Среда, 22 июля, 2009

Часы CASIO. История компании.

«Время работает на нас, пока работаем МЫ». Этот афоризм идеально подходит братьям Касио Тодао и Тошио – создателям всемирно известной фирмы Casio. Подходит в прямом и переносном смысле, так как прославились они в результате производства часов, которые являются символом времени. 

Четверг, 9 июля, 2009

Как экономят на свадьбах современные пары?

Свадьба — важное событие в жизни семьи и поэтому на нем стараются не экономить. Но правильное планирование свадебного бюджета и четкое распределение всех затрат значительно облегчит подготовку к торжеству и поможет избежать непредвиденных расходов. К тому же, экономная свадьба совсем не означает плохая. Ниже представлены моменты, на которых молодые могут и даже считают нужным сэкономить.

Четверг, 2 июля, 2009

Выбор ресторана для свадьбы

Для того чтобы выбрать ресторан для проведения свадебного банкета, недостаточно найти просто место с хорошей кухней и обстановкой. Такие заведения обязательно должны иметь парковку, систему охраны, также важен и профессионализм персонала.

Среда, 1 июля, 2009

Тенденции свадебной моды для мужчин

Оказывается, большинство мужчин, даже из числа тех, которые в повседневной жизни демонстрируют отсутствие особого интереса к моде, одежде и стилю, к образу жениха подходят с особым пристрастием.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse