Новости за месяц: декабря 2009

Суббота, 26 декабря, 2009

Свадебные платья – романтика или классика

Модельеры уже давно заметили, что современная невеста хочет иметь не просто красивое свадебное платье, но и модное. Но как же выбрать свадебное платье, отвечающее всем требованиям современной свадебной моды, и что немаловажно нравилось самой невесте.

Пятница, 25 декабря, 2009

Солисты группы «БИ-2» сыграли свои свадьбы в один день

Вечером 5 ноября одновременно состоялись две свадьбы солистов группы «БИ-2» Левы и Шуры. Идея совместной свадьбы пришла музыкантам в голову неожиданно, невесты Ася и Лиза были невероятно удивлены предложением, но с радостью согласились на такой эксперимент.

Пятница, 25 декабря, 2009

Свадьба начинается и заканчивается рядом обязательных традиций

Свадьба начинается и заканчивается рядом  обязательных традиций и обрядов, четкое и правильное выполнение которых  помогает продлить и укрепит брак, дальнейшую жизнь невесты и жениха и просто поднимает настроение

Воскресенье, 20 декабря, 2009

Свадьба напоказ

Выбирая ресторан для свадьбы, сложно отдать предпочтение заведению: в столице множество мест, где можно достойно провести время. Но выбор сделать все же нужно.

Пятница, 18 декабря, 2009

Станислава Комарова и Алексей Остапенко поженились

Многократная чемпионка Европы по плаванию, серебряная медалистка афинской Олимпиады-2004 Станислава Комарова и блокирующий столичного волейбольного «Динамо», бронзовый призер пекинских Игр-2008 Алексей Остапенко сыграли свадьбу.

Среда, 16 декабря, 2009

Как сделать свадебный образ по-настоящему романтичным?

Органы обаяния играют в нашей жизни важную роль. Цветы будут не так прекрасны, весна будет не так романтична, изысканные лакомства будут не так аппетитны, а женский образ будет не так гармоничен, если бы их не дополнял уникальный аромат.

Воскресенье, 13 декабря, 2009

Выбор коктейльного платья

Одеваясь в интернет магазине одежды Вы всегда сможете выглядеть модно и стильно, а удобство поиска не выходя из дома сэкономит Вам время на подбор красивой вещи по лучшей цене.

Четверг, 10 декабря, 2009

Выбираем обручальные кольца. Готовимся к свадьбе.

Выбор обручальных колец. Купить или заказать обручальные кольца в ювелирной мастерской, где можно получить дельный совет по покупке обручальных и свадебных колец?

Четверг, 10 декабря, 2009

Новогодняя свадьба

Всякой девушке хочется провести свою свадьбу самым незабываемым образом, и многие юноши поддерживают их в этом начинании! А что может быть волшебнее свадьбы на Новый год?

Пятница, 4 декабря, 2009

Постановочная фотография

Настоящий профессиональный свадебный фотограф обладает массой идей, и воплощает их в свадебном альбоме. Любая молодая семья мечтает, о том, чтобы у неё был свадебный альбом, наполненный отличными снимками.

Пятница, 4 декабря, 2009

Тамада — как гарант успеха в проведении Вашей свадьбы

Свадьба – это торжественный день. И часто у многих возникает вопрос – как и кто, организовывает свадебное торжество, чтобы этот день действительно стал для жениха и невесты, а также для родных людей и гостей – незабываемым праздником?

Четверг, 3 декабря, 2009

Рене Зельвегер и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Звездная пара Рене Зеллвегер и Брэдли Купер начали подготовку к важному событию в своей жизни – свадьбе. Недавно Рене приняла решение отправиться в Филадельфию к родителям Брэда, чтобы завести знакомство и пригласить на свадьбу. Друзья звезды фильма «Дневник Бриджит Джонс» утверждают, что Зеллвегер очень волнуется перед первой встречей с родителями своего избранника, но надеется найти […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse