Новости за месяц: ноября 2010

Воскресенье, 28 ноября, 2010

Организация свадебного банкета

Подготовка ко дню свадьбы начинается за несколько месяцев до самого торжества и включает в себя выбор нарядов, приглашение гостей, организацию банкета, требующую ответственного подхода и подготовки, и многие другие заботы.

Вторник, 23 ноября, 2010

В каком свадебном платье выходят замуж невесты разных народов?

Испокон веков традиции культур передавались с поколения в поколение. И в наши дни многие сохранили эти обычаи, хотя у многих молодых девушек свои предпочтения выбору свадебного платья. В чем же выходят замуж невесты разных народов?

Понедельник, 22 ноября, 2010

Как остаться желанной после свадьбы

Сексуальный опыт – это, наверное, самое яркое переживание в жизни человека. Все свое время влюбленные уделяют друг другу в период знакомства.

Среда, 10 ноября, 2010

Фотосъемка: свадебная прогулка под дождём

Практически нет такой невесты, которая бы не мечтала о свадьбе в хороший солнечный день. Однако многие фотографы считают, что дождь на свадьбе — это лучшее явление природы, приносящее безудержную радость. И этому есть несколько убедительных объяснений.

Среда, 3 ноября, 2010

Женский форум в помощь домохозяйкам

Женский форум – это всегда обилие тем и обилие мнений. Кто, как не женщины, так любят поговорить. Пусть это общение будет не реальным, а виртуальным.

Вторник, 2 ноября, 2010

Кому доверить организацию свадьбы?

Свадьба. Что это в современном мире? Бессмысленная трата денег и времени или необходимость? Большинство пар отвечает на этот вопрос делом, а именно устраивая праздник в честь создания своей семьи.

Вторник, 2 ноября, 2010

Глобальная сеть как всемирный магазин

Только ленивый не делает покупок сегодня через интернет. Давно прошли те времена, когда к интернет покупкам относились скептически и с недоверием.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse