Новости за месяц: декабря 2010

Четверг, 23 декабря, 2010

В день свадьбы – ты королева!

Приближается один из самых главных дней в вашей жизни – свадьба! Для женщины она символизирует соединение с любимым человеком, обретение крепкого и надежного плеча в лице мужа и начало совместной игры пьесы под названием «Семья».

Пятница, 17 декабря, 2010

Ювелирные изделия из золота: что входит в состав ювелирных украшений

В первую очередь стоит отметить тот факт, что ювелирные изделия из золота никогда не изготавливаются из чистого сплава. Дело в том, что все драгоценные металлы достаточно мягки и отличаются высокой пластичностью. Если бы ювелиры изготавливали украшения из сплавов безо всяких примесей, то носить такие ювелирные изделия с бриллиантами и другими камнями было бы достаточно проблематично: […]

Суббота, 4 декабря, 2010

Необычный и полезный подарок для молодоженов солевая лампа

В нашей жизни в принципе существует не так уж и много счастливых моментов, одним из которых, безусловно, является свадьба. Поэтому не только жених с невестой хотят, чтобы все прошло как можно лучше, но и гости не хотят ударить в грязь лицом. Цветы, наряды, манеры, но самое главное – подарок.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse