Новости за месяц: января 2014

Четверг, 30 января, 2014

Ах, эта свадьба или Как выбрать фотографа для торжества?

Свадьба — событие, которое происходит в жизни лишь раз. По крайней мере, все мы верим в это, надевая кольцо на палец. Для молодой пары важно, чтобы день стал незабываемым, теплым, светлым и безупречным. Фотографии, которые будут хранить память о празднике, должны быть выполнены красиво и качественно. Поэтому в выборе свадебного фотографа ошибиться нельзя. Начальный этап: […]

Воскресенье, 26 января, 2014

Готовим автомобиль к свадьбе

Если ваш собственный автомобиль или машины друзей будут участвовать в свадебном кортеже, то лучше всего подготовить их к этому заранее. Речь идет не только об украшениях. В такой важный день необходимо позаботиться об идеальной работе своего «железного коня».

Воскресенье, 26 января, 2014

10 самых стильных вещей 2014-го года

Год лошади стремительно скачет в нашем направлении и кому, как ни модницам, следует поразмыслить над обновлением собственного гардероба. Ведь модные тенденции меняются ежегодно, и чтобы всегда оставаться в тренде следует отслеживать эти перемены беспрестанно.

Суббота, 18 января, 2014

Кто должен фотографировать свадьбу – родственник или профессиональный фотограф?

Церемония в ЗАГСе, свадебный кортеж и прогулка молодоженов, яркие моменты торжества – часто эти моменты молодые доверяют снимать близким и родственникам, вместо того чтобы обратиться к профессиональному фотографу. Правильно ли это?

Суббота, 18 января, 2014

Цветы для дамы всегда являются самым радостным и изысканным подарком

Цветы для дамы всегда будут особо ожидаемым и изысканным презентом в любое время суток. Бутики по продаже цветов заполнили крупные и мелкие города, любой покупатель без труда может выбрать понравившийся букет из широкого ассортимента предложенного на прилавках.

Суббота, 18 января, 2014

Превращаем золотой лом в прекрасные изделия

В каждом доме найдутся золотые украшения, которые по каким-то причинам никто не носит. Например, порванные цепочки или сережки со сломанными замочками. Этот золотой дом лежит без дела, тогда как вполне возможно превратить его в прекрасные золотые изделия.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse