23 января 2009, Пятница, 21:31

Джонни Депп и Ванесса Паради — скоро свадьба

MusicNews сообщает, что свадьба 45-летнего Джонни Деппа и 36-летней Ванессы Паради состоится на юге Франции, в часовне поместья, которое уже является совместным домом для будущих молодоженов. Кстати, домик стоит больше миллиона долларов.

johnny depp vanessa paradis джонни депп ванесса паради

Photo: Pizzello/AP

Источники, оставшиеся неизвестными, сообщили, что приглашенных будет немного. Пара пригласила только 50 самых близких друзей. Также стало известно, что на свадьбу приглашен Кит Ричардс, гитарист знаменитых The Rolling Stones. Шафером жениха станет старый друг Джонни режиссер Тим Бертон.

Первые слухи о предстоящей свадебной церемонии разошлись еще в декабре. Репортеры увидели, как Джонни Депп выбирает обручальное кольцо в ювелирном магазине Калифорнии.

Знакомство влюбленных состоялось еще в 1990- году. А в 1998 году актером была куплена вилла во Франции, в которой и поселилась звездная пара. Связь этих знаменитостей стала одной из самых прочных, репортеры постоянно ждали слухов о свадьбе. Влюбленная и счастливая Ванесса постоянно повторяла, что вполне может обойтись без свадьбы, а семья для нее – двое общих детей. Может быть, когда-нибудь, говорила она.

Photo: Frederic Levy

Photo: Frederic Levy

Певица рассказывала, что влюбились они друг в друга не с первого взгляда. По ее словам, они жили в разных странах, как в разных мирах. Видеться им удавалось только на различных мероприятиях. Решающей стала их встреча в Париже. Именно там между ними пробежала искра. Больше они не представляли себе жизни друг без друга.

Джонни Депп все чаще заговаривал о том, что изо дня в день превращается в настоящего семьянина. Более преданного мужа в Голливуде не найти. 4-летний Джек и 7-летняя Лили-Роуз стали для него целым миром, которому актер готов посвятить всю свою жизнь, бросив свою умопомрачительную карьеру. И сделает это, не раздумывая, как только Ванесса изъявит желание вернуться на сцену.

// Анастасия, Свадебные Новости, источник: Глазами женщин

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse