Новости за месяц: мая 2009

Вторник, 26 мая, 2009

И как же всё таки выбрать нужный подарок?

Наверное у каждого человека большой проблемой является выбор подарка для близкого, коллеги по работе или знакомого. Каждый раз перед наступлением праздников мы тщательно обдумываем этот сложный выбор, порой доходя до последнего момента. Итак я попробую посоветовать Вам, что же можно предпринять в различных ситуациях, чтобы не так сильно ломать голову.

Вторник, 26 мая, 2009

Майские парады невест

Конец прошлой недели ознаменовался сразу несколькими похожими акциями в разных городах России и Украины. Парады невест прошли в Одессе, Харькове и Новосибирске. Правда в Одессе в параде участвовали только замужние «невесты». Одесский парад вызвал наибольшее количество противоречивых мнений, высказанных в интернете.

Вторник, 26 мая, 2009

Дворец Бракосочетания №5 в Измайловском Кремле откроется в июле

Четверг, 14 мая, 2009

Организация свадеб. Свадьба без хлопот

Когда в жизни двоих уже свершилось важное событие под названием «предложение руки и сердца», то на какой-то отрезок времени романтика вынуждена отступить под напором жизненной прозы. Когда в жизни двоих уже свершилось важное событие под названием «предложение руки и сердца», то на какой-то отрезок времени романтика вынуждена отступить под напором жизненной прозы. Когда и где […]

Четверг, 14 мая, 2009

Николай Басков и Оксана Фёдорова: быстросвадьба

Николай Басков устроил для Оксаны замечательное шоу «свадьба по-быстрому» от питерской брачной конторы «Пурга» в одном из питерских клубов. Предложение руки и сердца, так и осталось бы в качестве шоу, если бы в сводках не фигурировала сотрудница ЗАГСа.

Пятница, 1 мая, 2009

6 типов мужчин

Каких мужчин выбирают женщины? Наверное, никто лучше русских классиков не изучил психологию наших мужчин. Поэтому отложим подальше книжки зарубежных психологов и обратимся к школьной программе по литературе. В ней есть немало подсказок, как удачно устроить свою личную жизнь.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse