14 мая 2009, Четверг, 15:10

Николай Басков и Оксана Фёдорова: быстросвадьба

Николай Басков и Оксана Фёдорова, свадьба

Николай Басков устроил для Оксаны замечательное шоу «свадьба по-быстрому» от питерской брачной конторы «Пурга» в одном из питерских клубов. Предложение руки и сердца, так и осталось бы в качестве шоу, если бы в сводках не фигурировала сотрудница ЗАГСа.

Как сообщает LIFE.RU, Оксана приехала в Питер днём, где её уже ждал Николай, оставшийся там после концерта. Несколько часов парочка провела уединившись в номере фешенебельного отеля в центре Санкт-Петербурга. Далее по маршруту будущие Басковы отправились в роскошный ресторан, а позже — в ночной клуб, известный развратными эпатажными вечеринками.

Николай, Оксана и компания заняли VIP-комнату, и заказали много вина. Среди веселья, Басков, с бокалом шампанского в руке, произнёс неожиданную для Оксаны речь:

— Все, Оксана, не могу больше! Выходи за меня замуж!

Предложение не оказалось шуткой, как сначала подумала Оксана. Басков был серьёзен и предложил оформить всё на месте, без промедления. Басков и его друзья не пришли туда неподготовленными, нашлись и кольца, и прекрасный костюм из мешковины для жениха, и прекрасная шляпка из газетных обрезков для невесты.

Николай Басков и Оксана Фёдорова, свадьба Николай Басков и Оксана Фёдорова, свадьба Николай Басков и Оксана Фёдорова, свадьба

Следующий текст Басков произносил стоя на коленях и с букетом цветов в руках:

— Любимая, я понял, что в этой жизни всё, что у меня есть — это ты, твои глаза, твои объятия, твоя улыбка. Все это возвратило меня из ада, и сейчас я точно нахожусь в раю: рядом с тобой поют ангелы, рядом с тобой я живу, без тебя у меня не было бы жизни, поэтому я счастлив, что в этот момент ты рядом со мной!

Николай артистично взглянул в глаза своей возлюбленной, вдохнул воздуха в лёгкие и театрально произнёс:

— Оксана, будь моей судьбой!

Девушка расплылась в счастливой улыбке:

— Я так волнуюсь, я никогда не слышала столько красивых слов! Я не могу устоять перед таким мужчиной!

— Да! — громко сказала Оксана, нагнувшись, чтобы поцеловать своего будущего мужа.

"Свидетельство о регистрации" Николая Баскова и Оксаны ФёдоровойОткуда ни возьмись, в клубе появилась специально вызванная сотрудница ЗАГСа, все остальные аттрибуты свадьбы тоже присутствовали: цветы, свидетели, марш Мендельсона, кольца. Подхватив Оксану на руки, Коля счастливо закружил по залу.

Для счастливых молодожёнов свадебная вечеринка закончилась в третьем часу ночи, в отель Николай и Оксана Басковы вернулись уже как супруги.

// Репортаж, фото, видео — Life.ru

Ещё на эту тему:

1 Comment

  • Вот вам подарок!
    Предпологаемый ребенок Николая Баскова и Оксаны Федоровой.

    Чудный малыш

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse