Новости за месяц: ноября 2009

Воскресенье, 29 ноября, 2009

Постельное белье. Полотенце

Как часто мы думаем о необходимости качественного постельного белья? Наверное, не так часто как нужно. Не задумываемся мы и о важности качества сухого полотенца или полотенца для рук. А ведь любое полотенце должно быть изготовлено из качественной ткани.

Воскресенье, 29 ноября, 2009

В Сомали сыграли свадьбу 112-летний жених и 17-летняя невеста

Житель Сомали Ахмед Мухаммед Доре, которому исполнилось недавно 112 лет, взял в жены 17-летнюю невесту Софию и намерен в ближайшее время стать отцом.

Вторник, 24 ноября, 2009

Экономим на свадебных расходах с умом

Свадьба — торжественное мероприятие, требующее больших затрат. Можно ли сэкономить на свадебных расходах? Не будет ли это в ущерб церемонии? Многие не решаются на это. Люди предпочитают взять кредит или занять деньги у знакомых, а потом расплачиваться долгое время.

Понедельник, 23 ноября, 2009

Николь Ричи вышла замуж

Актриса Николь Ричи, наконец, связала себя узами брака с отцом  двоих своих детей Джоэлем Мэддэном.

Понедельник, 23 ноября, 2009

Свадебные салоны. Нужны ли они нам?

День свадьбы – особенный день. Именно в этот день пара должна выглядеть идеально. Давайте подумаем, какими силами достаётся безукоризненность? Основное правило выбора свадебного салона.

Воскресенье, 22 ноября, 2009

Предсвадебный «экстрим»: Из личного опыта организатора свадьбы

Оформление свадеб воздушными шарами позволяет воплотить в реальность практически любую мечту в свадебном дизайне, способствует созданию эксклюзивной атмосферы и гарантированного позитива

Воскресенье, 22 ноября, 2009

Реально ли организовать достойную свадьбу своими силами?

Принимая решение о свадьбе, многие пары сталкиваются с дилеммой: организовать свадьбу своими силами, или же прибегнуть к помощи профессионалов? Аргументов в пользу и одного, и другого варианта множество

Суббота, 21 ноября, 2009

Важность получения высшего образования

Как часто приходятся объяснять молодым людям важность получения высшего образования. Конечно, сегодня почти все имеют, хотя бы незначительный, опыт работы по окончании школы.

Среда, 18 ноября, 2009

Певица Макsим обвенчалась со своим мужем Алексеем Луговцовым

Эта пара давно считает себя мужем и женой, у них есть общая 8-месячная дочь, рожденная после неформального венчания Марины и Алексея на Бали.

Воскресенье, 15 ноября, 2009

Удобная покупка лекарств в интернет-аптеках Москвы

Купить выписанные врачом медицинские препараты в столице доступно почти на каждом углу, но заказ лекарств через интернет – это лучшее решение покупки медикаментов, выгодное и максимально удобное.

Воскресенье, 15 ноября, 2009

Павел Буре и Алина Хасанова

Женился Павел Буре. Свадьба состоялась в Москве десятого числа десятого месяца в году, и не случайно, поскольку Буре играл под номером 10.

Четверг, 12 ноября, 2009

Подготовка к свадьбе. Медовый месяц.

В статье даются советы, которые помогут молодой паре прекрасно провести свой первый месяц семейной жизни. Как долго он продлится, зависит от Вас самих. Уделите ему столько времени, сколько Вы только можете себе позволить.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse