Новости за месяц: августа 2010

Понедельник, 16 августа, 2010

Как правильно себя вести в процессе съемки, чтобы выглядеть естественно и прекрасно?

Довольно часто молодые супруги допускают серьезную ошибку, задаваясь этим вопросом непосредственно в процессе свадебной фото и видеосъемки.

Понедельник, 16 августа, 2010

Проведение китайской свадьбы

Китайские свадебные традиции отличаются своим неповторимым колоритом. С древних времен к сватовству в этой стране подходили с особой ответственностью. Начиналось оно с отправления семьей мужчины предполагаемой суженной письма, содержащего личные данные жениха: фамилия, точные сведения о дате и времени рождения.

Суббота, 7 августа, 2010

Мокрое дело вашей семьи

С рождением ребенка в семье должны непременно появиться три вещи: кроватка, стиральная машина и… подгузники. Последний пункт, пожалуй, является самым важным и влажным. В общем, читайте и считайте сами!

Четверг, 5 августа, 2010

Вечерние и свадебные платья: роскошь и великолепие

Новый век – это время успешных и независимых людей, которые уверенно продвигаются вперед и не боятся жизненных трудностей. Именно такими качествами обладают современные женщины, которые добиваются потрясающих карьерных результатов и ни в чем не уступают мужчинам.

Понедельник, 2 августа, 2010

Так работает на венчании свадебное агентство

Венчание довольно консервативно, но после церкви начинается настоящий праздник. Достаточно озвучить свои самые смелые пожелания – и нужное найдется. Так работает с клиентами правильное свадебное агентство…

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse