Новости за месяц: декабря 2013

Суббота, 21 декабря, 2013

Свадьба без переплат

Организация свадьбы — это, конечно же, приятные хлопоты. Но в наше время можно не рассчитать со всеми покупками и, в итоге, не хватит денег на что-то важное. Но и отказывать себе в чем-то в такой день нельзя, поэтому нужно сделать все правильно, но при этом сэкономить, чтобы не случилось подобных курьезов.

Среда, 11 декабря, 2013

Свадебные наряды гостей

Выбирая наряд для свадьбы, надо помнить, что главное правило – контраст с новобрачными. Подобрать нечто особенное и интересное можно в специальных салонах, где предлагают аренду вечерних платьев.

Воскресенье, 8 декабря, 2013

Свадебная фотокнига – всегда яркие воспоминания

Свадьба особое событие в жизни любого человека, которое обязательно надо сохранить не только в воспоминаниях, но и на фото. В предсвадебных хлопотах, вряд ли кто забудет о том, чтобы пригласить фотографа. Фотография, с момента своего изобретения постоянно сопровождает человека и фиксирует яркие события жизни.

Воскресенье, 8 декабря, 2013

Ювелирная мода

Серебряные украшения, например, подходят в любом возрасте, они выглядят не вызывающе, но и не гаснут на общем фоне, делают образ представительницы прекрасного пола незабываемым.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse