Новости за месяц: февраля 2014

Воскресенье, 23 февраля, 2014

Плюшевые букеты для невесты и жениха

Хотите посмотреть, как меняют женщину знаки внимания? Подарите ей цветы, и вы увидите блеск в глазах, очаровательную улыбку, нежность во взгляде. Цветы способны вызвать такие эмоции не только у прекрасной половины человечества, но и у сильной. Ведь некоторые их виды можно по праву назвать идеалом гармонии цвета, формы, аромата.

Суббота, 15 февраля, 2014

Индустрия красоты к вашим услугам

Понятие о дизайне ногтей, дизайн ногтей френч как популярный вид современного маникюра, что собой представляет европейский маникюр и идеальный маникюр.

Суббота, 15 февраля, 2014

Как приобрести качественную коляску за оптимальную цену

Детская коляска – одна из самых важных покупок для малыша, ведь прогулки на свежем воздухе так важны для его здоровья. Будущая коляска должна быть не только красивой для окружающих, удобной для мамы, но и комфортной для малыша.

Суббота, 15 февраля, 2014

Пошив свадебного платья в ателье – мечты сбываются!

Одно из самых волнующих событий в жизни человека – это свадьба. Скептики говорят, что свадьба — это логическое завершение романтических отношений в виде официальной регистрации. Тогда как молодожены знают, что свадьба это не конец, а начало новой жизни, семейной жизни.

Среда, 12 февраля, 2014

Идеальный овал лица!

Стандарты женской красоты меняются с каждой эпохой, но сто лет назад, как и сейчас, дамские журналы давали советы по укреплению мышц шеи.

Среда, 12 февраля, 2014

Свадебный букет невесты – свежие цветы, уникальный дизайн, лучший сервис Мосцветторг

У современной свадьбы много атрибутов, традиций и неотъемлемых черт. Очень удобно, что некоторые из них можно выбирать – то есть использовать или нет по своему усмотрению.

Среда, 5 февраля, 2014

Шопинг бывает экономным

Современная жизнь полна неожиданностей. Раньше мы не могли даже представить, что у каждого второго будет iPhone или iPad. А теперь эти вещи — практически неотъемлемое составляющее нашей повседневной жизни.

Воскресенье, 2 февраля, 2014

Медовый месяц в Дубаи

Дубаи — один из семи эмиратов ОАЭ и одноименный город-столица этого эмирата. Расположен он на берегу Персидского залива, на Аравийском полуострове и делится проливом Крик на две части.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse