19 февраля 2009, Четверг, 22:22

Свадебные страсти знаменитостей

В последнее время популярными новостями в российской прессе стали именно «свадебные новости». На концерте Билана Елена Кулецкая получила предложение руки и сердца от Димы, Илья Зудин, участник группы «Динамит», для свадебного банкета выбрал самый дорогой московский ресторан, а Тутта Ларсен наконец открыла имя отца ее ребенка.

Тутта Ларсен и её муж Валерий

[ad#ad-2]

Тутта Ларсен, популярная телеведущая, вступила в законный брак. Ее муж, Валерий, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Их знакомство состоялось на съемках одного телепроекта. Валерий быстро нашел общий язык с сыном звезды Лукой. Это обстоятельство сыграло важную роль в решении Ларсен выйти замуж. 10 лет Тутта Ларсен, а в жизни Татьяна Романенко, была звездой музыкального канала MTV. Сейчас телеведущая работает на центральном канале. Скрывать имя настоящего отца Луки звезда уже перестала. Им является журналист Захар Артемьев.

Лена КулецкаяДима Билан дал обещание жениться на Лене Кулецкой, своей подруге, если победит на «Евровидение». Недавно певец сообщил, что отказываться от своего обещания он не будет. 13 февраля в Санкт-Петербурге состоялся сольный концерт звезды. Лучшего момента Дима дожидаться не стал. На глазах всех присутствующих Билан пригласил возлюбленную на танец, после которого певец подарил будущей невесте кольцо и сделал предложение. Зрители выступили свидетелями этой помолвки.

14 февраля – день Святого Валентина – Илья Зудин, солист группы «Динамит», отмечал свою свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. На бракосочетании присутствовали именитые гости: спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский, группа «Иванушки International», певец Батырхан Шукенов. Ходили слухи, что выступать перед молодыми должна была сама примадонна, однако Алла Пугачева не приняла приглашение, несмотря на гонорар в 100 тысяч евро. Женой Ильи стала дочь израильского олигарха по имени Мария.


Подробный фото/видео репортаж со свадьбы Ильи и Марии

Недавно поползли слухи о том, что лидер группы, «ДДТ» Юрий Шевчук наконец решился на женитьбу. Однако сам певец заявил, что подобные сплетни – «брехня». Он не понимает, кому и зачем надо было запускать подобную «утку». 17 лет назад Шевчук овдовел. Заботясь о сыне, певец долгое время не решался заводить серьезные отношения. Потом в его жизни появилась актриса Марьяна Полтева. Они несколько лет живут в гражданском браке и воспитывают общего сына Федора. Сейчас Шевчук с гражданской женой проживают в Австралии.

// Анастасия С., Свадебные новости, по материалам интернет-изданий GLORIA MUNDI и LIFE.RU, фото: paparazzi.ru, norcom.ru.

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse