Новости за месяц: января 2009

Четверг, 29 января, 2009

Пол Маккартни вступает в новый брак с Нэнси Шевелл

Пол Маккартни, экс-участник легендарной рок-группы Битлз, объявил о своем желании сделать предложение Нэнси Шевелл, наследнице весьма большого состояния. Впервые пара предстала перед публикой в ноябре 2007 года.

Среда, 28 января, 2009

Иван Бельков, ещё один мужчина Лены Берковой

Лена Беркова третий раз стала женой. Третье бракосочетание известной российской порнозвезды Елены Берковой состоялось в четверг, 11 декабря, во дворце бракосочетаний №4. Счастливым возлюбленным, а по совместительству и третьим мужем Лены стал стриптизер Иван Бельков.

Среда, 28 января, 2009

Рубиновая свадьба, 40 лет совместной жизни

«Бабушка рядышком с дедушкой – снова жених и невеста…» Прекрасные слова с известной песни Раймонда Паулса. Далеко не каждый может достичь финишной черты совместной жизни, пройдя дистанцию в 40 лет и очутиться за свадебным столом в 60-ти или 70-тилетнем возрасте снова в роли жениха и невесты. Представьте себе, беговую дорожку, с различными препятствиями. А по […]

Пятница, 23 января, 2009

Джонни Депп и Ванесса Паради — скоро свадьба

MusicNews сообщает, что свадьба 45-летнего Джонни Деппа и 36-летней Ванессы Паради состоится на юге Франции, в часовне поместья, которое уже является совместным домом для будущих молодоженов. Кстати, домик стоит больше миллиона долларов. Источники, оставшиеся неизвестными, сообщили, что приглашенных будет немного. Пара пригласила только 50 самых близких друзей. Также стало известно, что на свадьбу приглашен Кит […]

Пятница, 23 января, 2009

Конкурс русской свадебной фотографии — 2009

Четверг, 22 января, 2009

Постановочная свадебная фотография

Возможности постановочной свадебной фотографии просто потрясающи. Именно данный вид фотосъемки позволяет получить снимки, которые станут семейным достоянием и гордостью, да и к тому же будут являть собой образец поистине произведения искусства.

Понедельник, 19 января, 2009

Новая мода из Калифорнии: свадебное платье с фонариками

Конкуренция среди производителей свадебных нарядов заставляет некоторые компании предлагать нестандартные решения для традиционных, вроде бы, вещей. Комапиня Enlighted (Encinitas, California) предлагает изготовление светящихся свадебных платьев, различные наряды и аксессуары для свадеб и вечеринок. В юбку или другие детали одежды вставляют до 300 микродиодов включающихся пультом дистанционного управления.

Пятница, 16 января, 2009

21-22 марта: III выставка «Свадьба, мода, аксессуары»

С 21 по 22 марта 2009 года будет проходить 3 выставка «Свадьба, мода, аксессуары». Место проведения: Санкт-Петербург , ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ЗАПАДА РФ. (г.Санкт-Петербург, пл. Победы, 2) Выставка «Свадьба, мода, аксессуары» предоставляет возможность будущим молодоженам ознакомиться с широчайшим спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества. На выставке соберутся лучшие компании в […]

Четверг, 15 января, 2009

Прошлый год принёс Москве гораздо меньше бракосочетаний

(ИЗВЕСТИЯ) Недавно ЗАГСы Москвы подвели итоги-2008. В прошлом году на свет появилось 108 340 младенцев. Это радует, так как цифра значительно выросла по сравнению с 2007 годом. Но вот браков заключаться стало меньше, в 2008 году было заключено на 4032 меньше, чем в прошлом. Возможно, одной из причин явилась «високосность» 2008-го года.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse