Новости за месяц: июля 2010

Четверг, 29 июля, 2010

Такая необходимая мелочь – свадебная сумочка

Подготовка к свадьбе… Столько волнений и переживаний… Наряд невесты, костюм жениха, списки гостей и свадебное меню. Пишутся длинные списки…

Понедельник, 26 июля, 2010

Фата для невесты

Фата является неотъемлемым элементом свадебного образа. Современная свадебная мода не накладывает практически никаких ограничений на выбор этого свадебного аксессуара, кроме органичного сочетания с платьем невесты.

Понедельник, 26 июля, 2010

Свадебный тамада

Кто такой тамада? Это тот человек, который  организует праздничные мероприятия и  делает их одними из самых незабываемых. Без этого человека ни одно тожественное мероприятие не будет веселым и запоминающимся.

Суббота, 24 июля, 2010

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

Новости жизни бомонда всегда волнуют общественность и обеспечивают работой журналистов и назойливых папарацци. Так от внимания прессы и поклонников не ускользнул факт бракосочетания известных испанских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Об этом знаменательном событии стало известно из уст агентства Associated Press, со ссылкой на достоверный источник, которым в свою очередь явилась пресс секретарь актрисы […]

Среда, 14 июля, 2010

Свадьба под звездами

Среда, 14 июля, 2010

Польза фитнес-клубов

Здоровый образ жизни становится все более модным. Люди стремятся переходить на здоровое питание, заниматься спортом, следить за весом.

Воскресенье, 11 июля, 2010

Автомобильный навигатор — советы бывалых

Правильный подход к выбору автомобильного навигатора — главная задача в данном случае выбрать именно максимально удобный навигатор.

Среда, 7 июля, 2010

Подготовка к свадьбе

В жизни многих влюблённых пар наступает такой момент, когда они становятся ближе друг к другу и тема свадьбы становится всё более актуальней. Свадьба в жизни каждого человека – это значимое событие, которое запомнится не многие года. Свадьба – это единственная возможность узаконить отношения. Когда влюбленная пара окончательно решила пожениться, надо всерьёз задуматься о подготовке к […]

Понедельник, 5 июля, 2010

Свадебные ювелирные украшения – мода на счастье!

Для того, чтобы выбрать стильное и модное украшение для невесты нужно руководствоваться и не забывать о простых критериях. Прежде всего, украшения должны быть продуманными и красочно гармонировать со свадебным платьем.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse