Новости за месяц: января 2011

Четверг, 27 января, 2011

Фотограф на свадьбу

Главным событием в жизни считается свадебное торжество, а также рождение ребенка и его крестины. Для каждого человека именно эти события имеют огромное значение.

Четверг, 27 января, 2011

Выбираем свадебное платье грамотно!

Самым торжественным событием в жизни каждой девушки является ее свадьба. Главным действующим лицом на данном празднике является красавица-невеста в потрясающем платье, о котором она мечтала с самого детства. Именно от платья зависит свадебный образ невесты, поэтому к его выбору нужно подойти с большим вниманием и задолго до проведения свадебного торжества.

Пятница, 21 января, 2011

Оригинальные идеи по оформлению воздушными шарами

На сегодняшний день львиная доля свадебных залов украшается воздушными шарами из латекса. Этот способ декорирования стал чем-то само собой разумеющимся и, как любая популярная идея, несколько потерял свою оригинальность.

Пятница, 14 января, 2011

Как украсить авто к свадебному торжеству?

Можно ли украсить свадебное авто собственными руками? Каким элементам отдать предпочтение? Что важно знать о процессе создания декоративной композиции на свадебном авто?

Четверг, 13 января, 2011

Стрижки и прически на длинные волосы

Тем девушкам, которым повезло иметь красивые длинные волосы, перед свадьбой можно не беспокоиться за свою свадебную прическу, так как большая длинна волос дает большое поле деятельности для стилиста.

Четверг, 13 января, 2011

Красивое нижнее бельё в Воронеже – залог счастья и уверенности в себе.

Антон Павлович Чехов был прав, когда утверждал, что в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… И нижнее бельё! Конечно, великий классик не упомянул об этом, но факт остаётся фактом: шикарное бельё – весьма привлекательная деталь туалета, которой стоит уделять повышенное внимание.

Четверг, 13 января, 2011

О чем ты думаешь в день свадьбы?

Свадьба… Это безбрежное счастье, в котором можно утонуть. Это миг, которого ты ждала очень долго. И вот ты на пороге новой жизни, а рядом самый любимый и только твой человек, с которым ничего не страшно.

Четверг, 13 января, 2011

Функции холодильников

В современные холодильники, встроено множество функций. О нескольких, наиболее популярных опциях, рассказано в этой статье.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse