Новости за месяц: марта 2011

Вторник, 29 марта, 2011

Способы снять стресс

Сейчас существует множество способов снятия стресса. Но большинство из них имеют западные «корни». Есть и наши, традиционные способы как снять стресс.

Вторник, 29 марта, 2011

Что подарить молодым родителям?

Череда основных крупных праздников закончилась с началом долгожданной весны, но всегда будут и есть моменты, когда нас могут ожидать приятные хлопоты и извечный вопрос — что преподнести в подарок на добрую память родным и близким

Суббота, 26 марта, 2011

Свадебный кортеж мечты

Хорошо, когда у молодоженов и друзей есть собственные автомобили, но что делать, когда личного автотранспорта нет?

Четверг, 24 марта, 2011

Свадебное путешествие: авиабилеты в Вену или Париж — отличное решение для романтичных натур

Самое приятное событие после свадьбы – свадебное путешествие. Куда же отправиться жениху и невесте, чтобы наполнить первые недели их совместной жизни массой положительных эмоций? Европа – вот отличное решение для тех, кому не чужда романтика.

Пятница, 4 марта, 2011

Обязанности свадебного тамады

Казалось бы, ну какие особые обязанности у тамады на свадьбу? Веселить гостей да проводить разные веселые конкурсы – вот и все! Что же ему еще делать на празднике? Однако список обязанностей тамады гораздо шире и ему приходится отвечать за очень многое!

Пятница, 4 марта, 2011

Самые актуальные косметологические лазерные процедуры

Благодаря современным косметологическим процедурам держать себя в форме и хорошо выглядеть можно независимо от сезона и погодных условий. Однако из-за опасности повреждения кожи активным ультрафиолетовым солнечным излучением некоторые салонные процедуры все же не стоит делать летом.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse