Новости за месяц: апреля 2011

Понедельник, 25 апреля, 2011

Готовим основу под свадебный маникюр

Не у каждой невесты есть возможность непосредственно перед свадьбой посетить мастера по маникюру  — но это не причина появляться перед любимым, гостями и свадебным фотографом с неопрятными, неухоженными руками.

Понедельник, 25 апреля, 2011

Ногти на ногах: наращивание

О новой процедуре наращивания ногтей на ногах.

Четверг, 21 апреля, 2011

Выбор свадебных украшений – ответственный шаг для супругов

Ювелирные украшения всегда пользовались спросом и уважением, как среди женщин, так и мужчин, независимо от возраста и мировых модных тенденций.

Среда, 20 апреля, 2011

Любви все возрасты покорны

«Любви все возрасты покорны», всем известная, прекрасная крылатая фраза, которая напоминает нам о том, что любви не ведомы ни года, ни времена.

Четверг, 7 апреля, 2011

Найти настоящего профессионала свадебной фотографии

Вы пытаетесь найти настоящего профессионала для съемок свадебного торжества, которое вы планируете сделать самым радостным, веселым и роскошным мероприятием для вас – жениха и невеста, а также для ваших приглашенных – родственников, друзей и знакомых. Как же не оставить память о таком дне в виде фотографий!

Четверг, 7 апреля, 2011

Скоро свадьба!

Какая девушка не находится в волнительном ожидании этого события? Невеста — в центре внимания, и ее образ должен быть идеален. Выбор макияжа и прически можно доверить профессионалам, в выборе же свадебного платья необходимо проявить самостоятельность.

Четверг, 7 апреля, 2011

Работаем над фигурой перед свадьбой

Борьба с лишним весом — это извечная борьба каждой второй женщины, особенно интенсивна она тогда, когда женщина не может влезть в свое любимое платье. А что делать, если до свадьбы осталось совсем немного?

Четверг, 7 апреля, 2011

Лучшая свадьба

Каждой паре очень хочется сделать свою свадьбу самой-самой. Не суть важно, будет ли это огромный банкет или же скромное празднование, ведь делает праздник незабываемым совсем не это.

Суббота, 2 апреля, 2011

Туры в Росарио, Аргентина

Отдых в Аргентине оставит у туриста самые приятные воспоминания, какой бы курорт не были выбран. Следует отметить, что курортов в стране огромное множество и можно даже выбрать такой курорт, который будет сочетать все виды отдыха в стране.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse