Новости за месяц: декабря 2011

Понедельник, 26 декабря, 2011

Горящие путевки в Италию – лучший свадебный подарок!

Традиционно свадьба считается одним из важнейших событий. Особенно, если она первая и молодоженам все в новинку. Хочется, чтобы свадебная церемония запомнилась. Свадьба в Италии останется в памяти наверняка.

Понедельник, 26 декабря, 2011

Оформление свадебных машин в Краснодаре

От разнообразия транспортных средств, используемых для праздничных гуляний, голова идет кругом.

Суббота, 24 декабря, 2011

Виды свадебных аксессуаров для волос

Подготовка к свадьбе доставляет много приятных волнений невестам. Кроме того, чтобы выбрать платье, прическу, аксессуары, нужно еще и сделать так, чтобы они органично смотрелись вместе. Это может быть не так уж просто, и, конечно, потребует консультаций с профессионалами.

Суббота, 24 декабря, 2011

Оригинальный способ оформления свадьбы

Оригинальное оформление и интересная организация свадьбы помогут сделать ваш праздник запоминающимся и не похожим на другие. Современное технологичное  оборудование — верный помощник вам в этом.

Суббота, 24 декабря, 2011

Подготовка к свадьбе

Свадьба является тем днем, когда сбываются мечты о счастье, ввиду чего этот день должен пройти гладко, для чего потребуется провести ряд подготовительных работ. В первую очередь, следует выбрать дату свадьбы.

Суббота, 24 декабря, 2011

Эксклюзивная одежда на заказ или своими руками

Любая женщина хочет быть обладательницей эксклюзивной одежды. Но не всегда магазины могут удовлетворить потребности представительниц прекрасного пола. Одежда, выполненная на заказ или созданная самостоятельно, станет прекрасным дополнением гардероба.

Четверг, 22 декабря, 2011

Колготки на свадьбу

Модные колготки – это важная часть образа женщины, особенно если день знаменательный, такой как свадьба. К выбору таких изделий необходимо подходить со знанием некоторых нюансов.

Вторник, 20 декабря, 2011

Готовимся к свадьбе: распределяем обязанности и роли

Мы все понимаем, что помимо главных виновников торжества — жениха и невесты, есть люди, которые непосредственно эту свадьбу готовят, вкладывают в нее свою душу: родители, близкие родственники и друзья.

Пятница, 16 декабря, 2011

Свадебный букет — символ красоты невесты

Среда, 14 декабря, 2011

Как выбрать гостиницу для отдыха за границей

Сертификационные органы, проводящие оценку уровня отелей, придерживаются ряда международных критериев. И прежде всего, это разнообразие предоставляемых услуг и степень предлагаемого комфорта,  близость расположения к  туристическим центрам.

Вторник, 13 декабря, 2011

Баня: интересные факты и легенды

Бани и сауны — привычные явления в нашей жизни. Все знают, как они полезны, и давно к ним привыкли. Но в банном деле есть и немало интересностей!

Вторник, 13 декабря, 2011

Три секрета стройности невест!

Каждая невеста мечтает быть стройной. Вот только в погоне за осиной талией главное – не переборщить.Всего должно быть в меру. Рациональное и сбалансированное питание – вот оптимальный метод избавления от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse