Новости за месяц: июля 2012

Вторник, 31 июля, 2012

Как выбрать фотографа?

Даже те люди, которые при всех говорят о том, что не любят фотографироваться, имеют дома свой семейный альбом. Абсолютно все фотографы уверены, что такие люди немного лукавят. Возможно, они просто никогда не работали с настоящим специалистом. Опытный фотограф может раскрыть внутренний мир каждой своей модели. Но как выбрать настоящего профессионала?

Пятница, 27 июля, 2012

Интернет магазин постельного белья

Необходимость применять натуральные ткани для изготовления нательного белья давно уже доказана. Это способствует потребностям человеческого организма, не вызывает раздражений и аллергических явлений. Кроме того, натуральные ткани отлично впитывают влагу и не электризуются так, как синтетические.

Среда, 25 июля, 2012

Как подготовится к свадебной фотосессии?

Для того чтобы успешно подготовиться к свадебной фотосессии, нужно осознать, что ее качество и ход зависят не только от профессионализма и умений фотографа и его техники. На многое оказывает влияние именно само свадебное торжество, то, как все организовано. Так как жених и невеста являются главными действующими лицами этого мероприятия, очень важно, чтобы они тщательно подготовились […]

Среда, 25 июля, 2012

Свадебная мода для мужчин 2012-2013

Изначально стоит отметить, что мужская свадебная мода 2012-2013 достаточно консервативна. В основном на подобных торжествах сильный пол предстает в классических вариациях костюмов. Но все-таки множество некоторых нюансов существует, именно поэтому практически каждый мужчина, будь то просто гость, свидетель или жених, задается логичным вполне вопросом: что же надеть?

Вторник, 24 июля, 2012

Идеальная фотосессия

В нашей жизни так много приятных моментов и радостных событии, которые так хочется оставить не только в своей памяти, но и зафиксировать на фотографиях в семейном альбоме. А если этим приятным событием стала ваша свадьба, тогда стоит основательно подготовиться к фотосессии. Ведь каждому хочется получиться на снимках как можно лучше и привлекательнее. Как показывает практика, […]

Вторник, 24 июля, 2012

Незабываемый праздник на теплоходе

На теплоходах, где проведение торжественных мероприятий стало уже постоянным, всегда работают лучшие шеф-повара, которые знают толк в своем деле. Кроме того, на многих теплоходах возможно заказать именно ту кухню, которую предпочитают клиенты.

Понедельник, 23 июля, 2012

Необычные свадебные украшения из обычного льда

Последней новинкой этого свадебного сезона стал лед, а точнее различные скульптуры из него. Ледовые шедевры используют для украшения банкетного зала и стола. Такая свадьба обязательно запомнится всем присутствующим.

Понедельник, 23 июля, 2012

Выбор модного свадебного букета в виртуальных салонах

В жизни каждой представительницы прекрасного пола одним из самых главных событий является свадьба. К ней, как известно, принято готовиться заранее, учитывая массу аспектов и нюансов. Относится это, безусловно, и к выбору определенного образа девушки. Здесь важным моментом является не просто подбор модного и красивого подвенечного платья, но и правильный выбор иных аксессуаров и элементов.

Понедельник, 23 июля, 2012

Кухонный фартук — декор для рабочей зоны кухни

Женщина должна выглядеть прекрасно и стильно в любой жизненной ситуации. Где бы она ни была — в гостях, на вечеринке или на собственной кухне в переднике, она должна блистать и очаровывать окружающих. Но, наверное, каждая женщина, у которой есть муж и детишки, больше всего времени проводит на кухне за плитой.

Понедельник, 23 июля, 2012

Курсы парикмахеров

Для всех желающих овладеть профессией парикмахера существуют курсы парикмахерского мастерства, после окончания которых еще и обеспечивается трудоустройство обучающихся. Почему мастерства, да потому что парикмахер — это, в первую очередь, стилист, создающий неповторимый гармоничный образ.

Понедельник, 23 июля, 2012

Красота и здоровье волос

Продолжительность «жизни» одного волоска в среднем 2 года. В течение дня допустимо потерять до 100 волосков, при условии, что они снова вырастут.

Понедельник, 23 июля, 2012

Как выбрать идеальные чулки?

Трудно себе представить женский гардероб, где бы ни нашлось хотя бы одной пары красивых чулок. Купить женское белье, не дополненное таким пикантным элементом, значит выкинуть деньги на ветер. Оно теряет часть своей прелести и загадочности.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse