Новости за месяц: декабря 2012

Вторник, 25 декабря, 2012

Как сократить свадебные расходы?

Свадебные расходы могут быть нескромными, но значит ли это, что на одном лишь данном мероприятии молодоженам придется разориться? Конечно, нет: если знать, где искать, можно найти самые выгодные цены на все необходимые товары или услуги.

Воскресенье, 23 декабря, 2012

Подарок на свадьбу, который понравится всегда

Среди тридцати тысяч отпущенных для человека земных дней (дотошные статисты называют именно такое среднее число) бывают грустные и радостные, удачные и провальные, скучные и полные событиями… И, пожалуй, всего несколько из них оказываются настолько счастливыми, что запоминаются на всю жизнь.

Четверг, 20 декабря, 2012

В свадебное путешествие зимой

Никто не спорит, что времена сейчас нелегкие, поэтому все мы стараемся тратить деньги с умом. Даже организация свадьбы и свадебного путешествия предполагает рациональные пути экономии.

Четверг, 20 декабря, 2012

Стоит ли выбирать фитнес центры с бассейном?

Ни для кого ни секрет, что для того чтобы быть здоровыми и красивыми необходимо заниматься спортом. Благодаря наличию большого количества фитнес центров в каждом современном городе эта задача является легко осуществимой.

Вторник, 18 декабря, 2012

Если на свадьбу — то только на Мерседесе!

Престижными можно назвать многие авто А-класса. Однако лишь одна марка может называться по-настоящему представительной и элегантной, достойной и свадьбы и дипломатического приема в равной степени.

Вторник, 18 декабря, 2012

Свадебные римские каникулы

Остатки величия Священной Римской империи с раннего детства, то есть со времен знакомства с нею же, не дают покоя. И вечный город снится ночами. Тогда свадебное путешествие должно быть в Италию, спорить с таким желанием не стоит.

Пятница, 14 декабря, 2012

Особенности правильного выбора шубы

Не секрет, что каждая представительница прекрасного пола мечтает быть самой обязательной и привлекательной. При этом, милыми девушками выполняется масса процедур, связанных с уходом за внешностью, покупкой модных вещей и т.д.

Среда, 12 декабря, 2012

Квартиры посуточно в Москве

Сегодня очень много людей посещают Москву ежедневно. Многие приезжают по делам, по работе, на туристические экскурсии. Не все любят останавливаться в гостиницах или отелях.

Среда, 12 декабря, 2012

Где провести первую брачную ночь?

Традиция первой брачной ночи как-то постепенно уходит в прошлое. Конечно, причины этого вполне объективны. В старину именно тогда новобрачные оказывались наедине друг с другом. Сейчас это просто отдых после утомительного, хотя и радостного мероприятия.

Пятница, 7 декабря, 2012

Аренда апартаментов в Турине, Италия

Турин — четвертый по величине город в Италии, расположенный в регионе Пьемонт. Он известен на весь мир благодаря уникальным памятникам архитектуры и кулинарным традициям.

Вторник, 4 декабря, 2012

Предсвадебные тяготы

Зачастую невеста и будущая теща в процессе подготовки знаменательного события так устают, что в день свадьбы им уже как-то не до праздника. И еще хуже, если нет фотографа, не хватает чего-то в меню, остался за бортом дорогой и нужный гость. Спросите любую супружескую пару, и вам расскажут, как в самый последний момент казалось, что позор […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse