Новости за месяц: июня 2009

Вторник, 30 июня, 2009

Что подарить жениху или Как не сорвать себе свадьбу?

Порой для самого близкого человека очень трудно выбрать подарок. Иногда потому, что хочется подарить весь мир, а надо что-то выбрать в магазине… А что можно выбрать в этом самом обычном магазине для самого особенного, самого необыкновенного и очень любимого человека? И ещё так страшно огорчить его… Подумаем вместе! Чтобы не обидеть своего жениха и доставить […]

Понедельник, 29 июня, 2009

Главное в зарубежном браке — правильные ожидания

Достаточно часто поиск «заморских принцев» заканчивается разочарованием и неудачей. Если саму женщину в заграничном браке привлекает только обеспеченность и ухоженность мужчины, а также его красивый дом.

Четверг, 25 июня, 2009

Годовщина свадьбы: что дарить и как отмечать

Идея отмечать каждую годовщину совместной жизни зародилась в 19 веке. Тогда были придуманы названия для каждой даты. На каждую годовщину дарятся специальные подарки, символизирующие отношения супругов друг к другу.

Четверг, 25 июня, 2009

Любовники бермудского треугольника

Катя, несмотря на покаяния, скверной эту историю не считала. В глубине души она даже гордилась своей неординарной жизненной позицией. Ох и ах, дескать, но такая уж я авангардная женщина — искоренительница патриархальных предрассудков и устаревших мужских принципов. Мужские принципы, кстати говоря, — самое любопытное в этой истории. Не вполне ясно насчет предрассудков, но мужские принципы […]

Четверг, 25 июня, 2009

Пять фасонов свадебных платьев

Для правильного выбора свадебного платья нужно не только ориентироваться в модных тенденциях, но и иметь представление о различных фасонах свадебных платьев. Их выделяют пять, по соответствию типам фигур. Свадьба – один их самых счастливых дней в жизни каждого человека. Поэтому жених и невеста стараются выглядеть шикарно. И если с выбором наряда жениха чаще всего проблем […]

Среда, 24 июня, 2009

Мода на свадебные платья — Lux-Svadba

В свадебных салонах, на сегодняшний день, можно найти свадебные платья любых расцветок и фасонов. Естественно, белые платья пользуются максимальным спросом. Но некоторые невесты выбирают себе наряды других цветов. Особенно в последнее время стали пользоваться спросом красные свадебные платья.

Среда, 24 июня, 2009

Плетение бисером

Бисероплетение дает вам великолепную возможность проявить свою креативность, сбросить стресс, обзавестись украшениями в единичном экземпляре, а иногда ещё и подзаработать.

Вторник, 23 июня, 2009

Немного из истории доставки цветов

Вероятно, доставка цветов появилась одновременно с обычаем преподносить цветы, как знак внимания и восхищения. Когда именно это произошло впервые, сказать, конечно, невозможно.

Понедельник, 22 июня, 2009

Первая свадьба в невесомости

(Yтро.ру) Американские молодожены впервые в истории человечества поженились в условиях отсутствия гравитации. Эрин Финнеган (Erin Finnegan) и Ноа Фалмор (Noah Fulmor), жители Нью-Йорка, обменялись обручальными кольцами на борту самолёта Боинг-727, оборудованного специально для создания эффекта невесомости. Эрин 30 лет, а Ноа старше её на год.

Вторник, 16 июня, 2009

Хорошо ли быть строгим отцом?

Как это ни странно, но папина строгость вырастает из его детства. Если с ним в детстве обращались излишне строго, то, не соглашаясь с таким воспитанием, как это ни парадоксально, он переносит в свою семью.

Вторник, 16 июня, 2009

Свадьба на яхте

Безбрежный морской простор, вода, сливающаяся на горизонте с небом, отсутствие суеты, освежающий морской бриз и полная свобода – что может быть лучше, красивее и романтичнее свадьбы на яхте? Свадьба на яхте это действительно очень романтично! Однако организация такой свадьбы имеет целый ряд нюансов, о которых многие люди даже не подозревают.

Четверг, 11 июня, 2009

Свадьбы чешских знаменитостей

Чешский нападающий самарских «Крыльев Советов» Ян Коллер всё больше и больше привлекает к себе внимание самарских девушек. Но каково разочарование: Ян Коллер женился, и, похоже, надолго. Великан Коллер отпраздновал свою свадьбу в Чехии ещё до приезда в Россию, в чешском замке Добриш. Его невеста Хедвига выглядела очаровательно рядом с красавчиком Яном. Судя по всему, Ян […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse